El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish "Грезы о весне" 01 Пора цветения

И второй мой невероятно красивый экземпляр из весенней коллекции El Corazon. Называется «Пора цветения». Для меня, это конечно же, пора цветения сирени!

Сирени будет много, говорю сразу, потому что она великолепна!

Лаки в этой коллекции по текстуре крем с синим шиммером. ТХ наверное примерно одинаковы, по крайней мере в двух моих вариантах это так. Наносится лак хорошо, уже в первый слой перекрывает ноготь полностью. Второй слой почти ничего не меняет. Сохнет в меру быстро, но я пользуюсь топ-сушкой. К слову сказать, глянец у лака тоже присутствует.

Хочется отметить цвет. По-моему это идеальный фиолетовый цвет сирени. Ну надо же так точно подобрать цвет! Я особенно люблю сирень именно такого насыщенного фиолетового цвета, с примесью красного, а не синего.

Хотя ладно, я люблю любую сирень!

И шиммер так к месту здесь.

Стойкость хорошая, носила 5 дней, не скалывается и не затирается. Снимается более-менее легко.

Отличные ТХ, великолепный цвет, напоминающий мне о моих любимых весенних цветах и запахе!   Спасибо El Corazon за этот уникальный лак и интересную коллекцию!

Цена: 150 руб

Эх, из этой коллекции я не хотела разве что розовый. А теперь смотрю на фото и понимаю, что надо брать! Ну ооочень красиво!
Мне вообще эта коллекция сразу приглянулась. А уж этот оттенок — чистый цвет сирени, я такого точного попадания еще не встречала.
ой, какая красотища! очень люблю эту серию лаков, они все — касавцы с идеальными ТХ, мечта!
Да, ты права, так и есть! Я тоже их полюбила, чудесная серия!
Как же мне нравится серия этих лаков! Очень красивый пост
Я с Вами солидарна! Спасибо!
Симпатично смотрится, аккуратно на недлинных ногтях)
Да, вот я тоже об этом подумала, когда отращивала длину)
Нежная весна. У Вас очень красивый маникюр!
  • MsDeg
  • 26 мая 2014, 17:36
Нежная сирень
Да, да!
Очень красивый маникюр! Прям глаз не оторвать!
Какая красота!