16.05.2014

Sinful - Brighton Rock №07

Привет, девочки!
Сегодня я покажу настоящий яркий «барби» розовый — Sinful Nail Enamel — 07 Brighton Rock.

Sinful — 07 Brighton Rock — это не плотный крем чистого розового оттенка. В принципе его легко уложить в один слой, но тогда свободный край будет чуточку просвечивать. В обычной жизни это не просто заметить, но камера эти просветы очень видит. Поэтому если снимать лак не планируете, я бы советовала оставить один слой. Так лак будет выглядеть очень нежно и воздушно!
Сам лак очень послушный, при нанесении он никуда не затекает, им довольно легко нарисовать красивый полукруг у кутикулы. Самовыравнивается на пятерочку.
Сохнет Sinful — Brighton Rock быстро. Два слоя высохли примерно за 15 минут. Свой глянец отличный.
На моих фото лак в два слоя без базы и топа.

Стойкость радует — два дня на мне он выдержал без малейшего повреждения. На третий день появились небольшие затертости, поэтому я его смыла.
Смывается легко, пластину и кожу не окрашивает

Цена: около 50 грн ( примерно 4,5 долл.)

nastyamk2007 16 мая 2014, 20:36
Очень красивый! Захотелось снова накрасить подобным ярким оттенком!
YuliaM 17 мая 2014, 11:03
Спасибо! Рада что понравился :)
MadlenVolya 16 мая 2014, 20:41
Идеальное лаковое лето! Очень нравится и оттенок, и маникюр.
YuliaM 17 мая 2014, 11:04
Спасибо большое! Да, на лето само то:)