Chanel Le Vernis Nail Colour 667 Bel-Argus - лучше поздно, чем никогда

Chanel Le Vernis Nail Colour 667 Bel-Argus лак из летней коллекции Chanel L'ete Papillon de Chanel Summer 2013 Collection целый год не давал мне покоя, но Косметиста сделала свое дело и я сдалась.

Так долго я не ходила вокруг ни одного другого лака, а всему виной отрицательный опыт ношения подобных оттенков, но других марок и металлический шиммер, который меня немного отпугивал. Но после просмотра нескольких постов (красивейших постов) про Bel-Argus я решилась на покупку.
Знаете, ни один снимок все же не может передать всю красоту, объемность и многогранность этого красавца, да, да, он в жизни гораздо лучше/интереснее. Ведь снимок плоский, а разглядывая в живую маникюр открывается волна переливов оттенка, полнота цвета, зеркальность финиша и все это в одном взгляде. Я восхищена не только оттенком, но и техническими характеристиками, хотя ни один лак от Chanel меня не разочаровал  .

Столько внимания и комплиментов не собирал еще не один мой лак, как я целый год могла жить без Bel-Argus для меня теперь большая загадка
Ни чего нового я не привнесу в копилку этого лака, в накладывании легок, носится 4 дня хорошо, на 5 день слегка затираются кончики, но настолько не критично, да и под постоянным действием воды и моющих ср-в — это просто замечательно. Снимается легко, не окрашивая ногтевую пластину, ни кожу вокруг. Вот так он выглядит в конце 5 дня.
Я настолько рада, что ощущение счастья от знакомства с каждым новым экземпляром от Chanel не покидает меня, что однозначно записываюсь в ряды поклонников марки  .

Цена: 890 руб.

Оценка: 5+++

Спасибо за внимание! Юлия.
Юля, красивый синий, хорошо смотрится на твоих пальчиках. А на себе я его не приняла, потестировала и поняла, что не мое, но оттенок безумно хорош, любуюсь им в каждом посте.
Вот и я любовалась любовалась со стороны и не выдержала, на ногтях он конечно бесподобен. Спасибо Юляш, что заглянула
В который раз любуюсь этим красавцем, вообще к лакам «люкс» спокойно отношусь, а здесь хочунемогу. Спасибо за обзор
Спасибо Вам!
Цвет шикарный!
Однозначно!

Вот цвет так цвет! Ярко и красиво!
Да, жизнеутверждающий оттенок!
  • 17 мая 2014, 19:03
Очень богатый оттенок! пожалуйста, исправьте -никогда, вместе пишется)
Специально для Вас!
  • 19 мая 2014, 15:42
Не хотела обидеть, просто каждый может ошибиться…
Да ну что Вы, ни каких обид, всякое бывает.