Синяя мечта, Zoya Professional Lacquer - Dream

Этот лак после первого же покраса стал одним из моих любимчиков! Прекрасная Zoya, с поэтичным названием «Dream»!
Предадимся мечтам кобальтового цвета вместе с Zoya «Dream», подробности под катом

Zoya Professional Lacquer (ZP686) «Dream» — лак из рождественской коллекции Zoya Winter Holiday 2013/2014 Zenith Collection, но он не теряет своей актуальности и в весенне-летний сезон. Я бы даже сказала, что при весеннем дневном освещении Zoya «Dream» смотрится и играет на солнце голографическими бликами еще красивее, чем зимой!
По текстуре это темно-синее желе с включением множества мелких голографических частиц. У лака невероятно удобная кисть, за счет этого его очень удобно наносить на ногти, особенно около кутикулы. Для плотного покрытия мне понадобилось два слоя, лак имеет достаточно сильный собственный глянец, но для того, чтобы он раскрылся во всей красе — советую нанести слой прозрачного топа (в моем случае это топ-сушка от INM). Также хотела бы отметить прекрасные ТТХ — «Dream» не затекает куда не нужно и равномерно распределяется по ногтю. Сохнет достаточно быстро около 7-10 минут. Цвет…   Цвет, это отдельная песня — невероятно красивый глубокий синий оттенок, в тени Dream более сдержанный, темно-синий с мелкими серебристыми блесточками, но прекраснее всего Zoya смотрится на солнышке, лично я не могла прекратить любоваться своими ногтями сияющими голографическими малюсенькими искорками!
Думаю больше мне нечего добавить про этот прекраснейший лак (я от него в диком восторге!   ), поэтому просто покажу вам свотчи:
И несколько фото Zoya «Dream» в сочетании с кремовым синим лаком ruNail Envy №1899:

Стоимость: около 400 руб.

Всем спасибо за внимание!
Меня зовут Александра (а лучше просто Саша) и ко мне на «ты»

Очень красивый лак! Соло понравился больше
Спасибо! Мне соло он тоже понравился больше, смотрится более «космически» на ногтях!
Мне тоже нечего сказать — он просто притягательныйсилнет…
Вот вот! У меня при его виде те же самые слова на ум приходят ))
Лак умопомрачительный, фантастический и феерический! Соло он смотрится просто волшебно, у меня аж челюсть упала.
Спасибо! Согласна, Dream очень эффектно смотрится! А какой он на солнышке, ухх! Это можно только на видео наверное передать
Какой красавчик! Все к своей скромной коллекции из Avrora и blaze точно еще хочу и этот! Он просто фантастично переливается, очень красив именно соло).Маникюр у Вас очень красивый.
Спасибо большое!   У меня в коллекции из этой серии Зоек есть еще Payton и Aurora, они все оооочень красивые!   Вообще в последнее время полюбила подобную желейную текстуру с вкраплением голографических блесточек, из синих эффектно крышесносно смотрятся Freya's cats от Picture Polish. они поярче чем Dream — цвета «electric blue»! Еще очень красивые лаки из серии L.A. Girl Holographic, тоже похожи чем-то на Zoya
Payton тоже был в хотелках, но я ему предпочла Blaze.   Жду пост на Payton
Великолепный! Я что-то только недавно прониклась к этой серии у Зои, а очень зря, такая красотища!
Шикарен))) аквариумный эффект))
а что у вас за топ?
Спасибо   Топ — мой любимчик INM out the door :)
  • FTV
  • 16 мая 2014, 00:33
Присоединяюсь к восторгам!
Но дуэтом он немного потерял… кстати его напарник тоже ничего!
  • MsDeg
  • 16 мая 2014, 00:37
Цвет бомба конечно!
Вот насколько я не люблю синие лаки… этот смотрится супер! Ногти, вы просто космос!
Какая прелесть! Неприменно присмотрюсь!
Волшебный цвет!
Дааа, он просто космический какой-то!
Обожаю синие лаки и этот мне теперь очень нужен
Спасибо за пост, оттенок волшебный!
Спасибо!   Значит пост был написан не зря, лак действительно очень красивый — в реальности особенно! Когда на ногтях на солнышке играет голография, ммм!