15.05.2014

Синяя мечта, Zoya Professional Lacquer - Dream

Этот лак после первого же покраса стал одним из моих любимчиков! Прекрасная Zoya, с поэтичным названием «Dream»!
Предадимся мечтам кобальтового цвета вместе с Zoya «Dream», подробности под катом

Zoya Professional Lacquer (ZP686) «Dream» — лак из рождественской коллекции Zoya Winter Holiday 2013/2014 Zenith Collection, но он не теряет своей актуальности и в весенне-летний сезон. Я бы даже сказала, что при весеннем дневном освещении Zoya «Dream» смотрится и играет на солнце голографическими бликами еще красивее, чем зимой!
По текстуре это темно-синее желе с включением множества мелких голографических частиц. У лака невероятно удобная кисть, за счет этого его очень удобно наносить на ногти, особенно около кутикулы. Для плотного покрытия мне понадобилось два слоя, лак имеет достаточно сильный собственный глянец, но для того, чтобы он раскрылся во всей красе — советую нанести слой прозрачного топа (в моем случае это топ-сушка от INM). Также хотела бы отметить прекрасные ТТХ — «Dream» не затекает куда не нужно и равномерно распределяется по ногтю. Сохнет достаточно быстро около 7-10 минут. Цвет…   Цвет, это отдельная песня — невероятно красивый глубокий синий оттенок, в тени Dream более сдержанный, темно-синий с мелкими серебристыми блесточками, но прекраснее всего Zoya смотрится на солнышке, лично я не могла прекратить любоваться своими ногтями сияющими голографическими малюсенькими искорками!
Думаю больше мне нечего добавить про этот прекраснейший лак (я от него в диком восторге!   ), поэтому просто покажу вам свотчи:
И несколько фото Zoya «Dream» в сочетании с кремовым синим лаком ruNail Envy №1899:

Стоимость: около 400 руб.

Всем спасибо за внимание!
Меня зовут Александра (а лучше просто Саша) и ко мне на «ты»

vestikii 15 мая 2014, 19:25
Очень красивый лак! Соло понравился больше
Alexandra_Razueva 15 мая 2014, 19:29
Спасибо! Мне соло он тоже понравился больше, смотрится более «космически» на ногтях!
MadlenVolya 15 мая 2014, 21:00
Мне тоже нечего сказать — он просто притягательныйсилнет…
Alexandra_Razueva 15 мая 2014, 21:33
Вот вот! У меня при его виде те же самые слова на ум приходят ))
DarySummers 15 мая 2014, 21:04
Лак умопомрачительный, фантастический и феерический! Соло он смотрится просто волшебно, у меня аж челюсть упала.
Alexandra_Razueva 15 мая 2014, 21:34
Спасибо! Согласна, Dream очень эффектно смотрится! А какой он на солнышке, ухх! Это можно только на видео наверное передать
lero4ka_blondy 15 мая 2014, 21:30
Какой красавчик! Все к своей скромной коллекции из Avrora и blaze точно еще хочу и этот! Он просто фантастично переливается, очень красив именно соло).Маникюр у Вас очень красивый.
Alexandra_Razueva 15 мая 2014, 21:40
Спасибо большое!   У меня в коллекции из этой серии Зоек есть еще Payton и Aurora, они все оооочень красивые!   Вообще в последнее время полюбила подобную желейную текстуру с вкраплением голографических блесточек, из синих эффектно крышесносно смотрятся Freya's cats от Picture Polish. они поярче чем Dream — цвета «electric blue»! Еще очень красивые лаки из серии L.A. Girl Holographic, тоже похожи чем-то на Zoya
lero4ka_blondy 15 мая 2014, 22:03
Payton тоже был в хотелках, но я ему предпочла Blaze.   Жду пост на Payton
Nikataft 15 мая 2014, 21:56
Великолепный! Я что-то только недавно прониклась к этой серии у Зои, а очень зря, такая красотища!
Cheshirecat 15 мая 2014, 22:33
Шикарен))) аквариумный эффект))
а что у вас за топ?
Alexandra_Razueva 15 мая 2014, 22:58
Спасибо   Топ — мой любимчик INM out the door :)
FTV 16 мая 2014, 00:33
Присоединяюсь к восторгам!
Но дуэтом он немного потерял… кстати его напарник тоже ничего!
MsDeg 16 мая 2014, 00:37
Цвет бомба конечно!
QueenK13 16 мая 2014, 01:02
Вот насколько я не люблю синие лаки… этот смотрится супер! Ногти, вы просто космос!
KatarinaP 16 мая 2014, 16:00
Какая прелесть! Неприменно присмотрюсь!
Alexandra_Razueva 19 мая 2014, 16:52
SpbDasha 16 мая 2014, 16:53
Волшебный цвет!
Alexandra_Razueva 19 мая 2014, 16:52
Дааа, он просто космический какой-то!
eskimowka 19 мая 2014, 15:02
Обожаю синие лаки и этот мне теперь очень нужен
Спасибо за пост, оттенок волшебный!
Alexandra_Razueva 19 мая 2014, 16:51
Спасибо!   Значит пост был написан не зря, лак действительно очень красивый — в реальности особенно! Когда на ногтях на солнышке играет голография, ммм!