Один из любимых - Dance Legend New Prism в оттенке №3 Shock

Всем привет!
У нас уже давно выглянуло солнышко и стало очень жарко, так что появился повод достать из закромов моей лакоколлекции этого красавца!
Кому интересно посмотреть на одного из моих летних любимцев, то приглашаю к просмотру!

Полное название лака: Dance Legend New Prism collection №3 Shock

Я очень долго выбирала лак из этой серии, потому что оттенков там много (по-моему 12), и глаза «разбегаются».   Но всё таки взор мой упал на этот экземпляр, и я ничуть не пожалела.
Его цвет — это умеренный ярко-розовый, иногда уходящий чуть в сиреневый. С огромным количеством голографического шиммера, который при попадании солнечных лучей начинает неимоверно красиво сиять/блестеть/переливаться.
По техническим характеристикам лак меня полностью устраивает. Сохнет быстро, держится около 5-ти дней (потом начинают затираться кончики, и отрастает ноготь). Наносится отлично в один слой, но я по привычке наношу два. А теперь приглашаю к просмотру!

На солнце:
В тени:

Цена: 300 рублей.

Оценка: 5!
Да, сейчас как раз самое то время выгуливать голографики:) Такой сдержанный в тени и игривый на солнышке, заглядение!:)
Да, именно этим он мне и полюбился!
Спасибо за первый комментарий :)
Красавец! Понимаю, что он мне тоже нужен, у меня не так уж много голографиков
У меня это один из первых, но больше мне понравились рассеянные голографики)) а этот попробовать, я думаю, стоит. :)