Потрясающий синий Avon Gel Finish Nail Enamel в оттенке Royal Vendetta

Честно признаюсь, что этим лаком я загорелась после поста IaAngel. На ее длинных ногтях лак смотрелся просто невероятно! Были у меня некоторые сомнения по поводу того, как он будет выглядеть на моих огрызочках, но я все же решилась его приобрести и в общем-то не пожалела.

Полное название лака: Avon Gel Finish Nail Enamel Royal Vendetta
Текстура лака для меня оказалась неожиданно жидкой (по сравнению с привычными для меня эсси). Лак так и норовил затечь за кутикулу, но уже на третьем ногте я приноровила набирать на кисточку ровно столько, сколько требуется и проблема была решена.
Лак не полосит, благодаря своей жидкой кремовой текстуре легко распределяется по ногтю и в общем-то его можно было нанести в один слой, но я все-таки по привычке нанесла в два.
Лак в один слой на ромашке
Кисточка тоненькая, узенькая и ровная.
Скорость высыхания у лака стандартная 10-15 минут
Опасаясь окрашивания ногтевой пластины я нанесла лак на базу от эсси. Маникюр проносила 4 дня без единого скола (кончики затерлись на 2 день), потом он мне надоел и я перекрасила ногти. С ногтей удалился без труда.
Я очень опасалась, что этот лак не будет красиво смотреться на моих коротких ногтях, но все оказалось не столь страшно. Лак довольно красиво и выигрышно смотрелся на моей длине и я даже получила несколько комплиментов моему маникюру
Итоговая оценка лаку: твердая 5
Цена: 149 рублей

Лак очень красивый.
Не поняла шутку про короткие ногти.
  • 15 мая 2014, 17:11
Да, настоящий красавец. Один из моих любимчиков теперь.
Мои ногти действительно короткие по сравнению с большинством девочек здесь
  • FTV
  • 15 мая 2014, 17:27
так много отзывов на эти лаки последнее время. и все впечатляют. и этот красавец. может и не уникален… но легко ли сейчас сделать что-то уникальное!?
  • 15 мая 2014, 18:22
К вопросу об уникальности… Я когда заказывала этот экземпляр, то просматривала и другие оттенки в каталоге. Хочу сказать, что у эйвона довольно таки скудная палитра и из всех оттенков мне приглянулись два-три(
Спасибо, что заглянули)
  • FTV
  • 15 мая 2014, 20:57
палитры я не видела, но лаки на которые есть отзывы все хороши.
  • MaryU
  • 15 мая 2014, 18:02
Полностью согласна, из всей серии тоже выбрала именно его и не пожалела) и стойкость, и глянец, все при нем)
  • 15 мая 2014, 18:22
Да, лак безусловно хорош
отличный лак! красиво показали! рада, что мой обзор подтолкнул Вас на покупку, которой в итоге Вы остались довольной!))
  • 15 мая 2014, 19:44
Ко мне можно на «ты»:)
Это вам спасибо, если бы не ваш пост, то я бы никогда не узнала об этой прелести)))
ок) рада что ты осталась довольна) я от него тоже в восторге!)