15.05.2014

Essie - Watermelon

Привет, девочки!
Сегодня я покажу настоящий сочный арбуз — Essie — Watermelon.

Essie — Watermelon — это как оказалось довольно плотный крем я почему-то ждала желе насыщенного ягодного оттенка.
Не смотря на то, что у меня проф версия лака с тонкой кистью, наносится он легко, отлично самовыравнивается. С одним слоем лака маникюр уже вполне носибельный, но камера видит просветы, поэтому пришлось красить в два слоя.
Сохнет довольно быстро — два слоя минут 20. Полос, пузырей и прочих неприятностей не обнаружено.
Свой глянец очень красивый, поэтому у меня покрытие без топа.

Стойкость как для меня у лака хорошая — 2 дня он прожил без малейших повреждений, на утро третьего дня я заметила потертости и мне пришлось смыть лак.
Смывается, не смотря на свой насыщенный оттенок легко, пластину и кожу не окрашивает.
С этим лаком мне реально хочется лета!
Девочки, а как Вы относитесь к таким оттенкам?

Оценка: 5+
Цена: 4.25 долл. без учета стоимости доставки

svetkarrr 15 мая 2014, 15:46
Красавец) Сразу арбузика захотелось)
YuliaM 15 мая 2014, 15:52
Вот и мне так же! Цвет у него шикарный :)
Спасибо за комментарий :)
KSeniia_S 15 мая 2014, 16:02
Какой красивый, а у вас на фото точно передан цвет лака? Интересуюсь, т.к. на многих свотчах он выглядит просто ярко красным, а у вас розовинка проскакивает — ваш вариант мне больше по нраву.
YuliaM 15 мая 2014, 16:43
Он правильно передан. Обычно такие оттенки на фото маскируются под красный, их очень сложно поймать. У меня из 300 кадров — это все что получилось :)
KSeniia_S 15 мая 2014, 16:50
Спасибо, знаю, как такие оттенки сложно фотать.
YuliaM 15 мая 2014, 16:56
не за что! :)
Latte 15 мая 2014, 21:44
Ксюша, в нем больше малины, чем красного, или пиона… что ли. Только я от него тоже желейности ожидала, а он плотный…
KSeniia_S 16 мая 2014, 04:21
Спасибо, Вета, а не подскажешь подобную желешку?
Latte 16 мая 2014, 15:33
К сожалению, пока не нашла(. посмотри пост Риты Ссылка похож, но я его не встречала лично)
KSeniia_S 16 мая 2014, 15:35
Вета, спасибо, кажется это то, что я хотела!
nastyamk2007 15 мая 2014, 16:02
Красивый яркий сочный!
Это точно!
eskimowka 15 мая 2014, 16:28
Очень красивый оттенок, хочу его купить, несмотря на то, что подобных оттенков у меня несколько штук
YuliaM 15 мая 2014, 16:43
Он очень классный! Думаю не пожалеете. :)
elena178 15 мая 2014, 16:38
Шикарный  ! Цвет передан очень точно, по крайней мере на мне от точно такой же
YuliaM 15 мая 2014, 16:44
Да, цвет шикарный :)
MadlenVolya 15 мая 2014, 16:46
Ох, какой же красивый! Жаль, что все же не желе…
YuliaM 15 мая 2014, 16:57
Да. мне тоже было жаль. Но когда я им накрасила, все разочарование улетучилось :)
man_i_ya 15 мая 2014, 17:00
У меня такой, но с широкой кистью, и почему то он мне кажется на мне темнее, чем у вас на фото) поэтому любуюсь им в пузырьке)
YuliaM 15 мая 2014, 17:21
Очень люблю широкую кисть Эсси, жаль что у меня проф, но с другой стороны, может поэтому у вас он и темнее. Я где-то читала, что проф от обычных на тон — пол тона могут отличаться. У меня правда дублей нет, не могу проверить лично.
Nikataft 15 мая 2014, 21:51
А у меня с широкой, но мне кажется, что у вас оттенок один-в-один с моим) Очень правдиво показали, спасибо, что напомнили про него!
YuliaM 15 мая 2014, 23:30
А вам спасибо за комментарий! :) Для меня очень важно как можно точнее передать оттенок лака :)
Allegoria 15 мая 2014, 17:48
Юмми юмми!   Обожаю летом такие оттенки, хоть и не загораю, но умеренно светлую кожу они оттеняют неплохо! ))
Надо будет прикупить данный экземпляр, спасибо, что напомнили про Эсси, а то я все по опятам в последнее время.
YuliaM 15 мая 2014, 23:31
Не за что! Обязательно присмотритесь к этому арбузику, он отличный :)
vestikii 15 мая 2014, 19:28
Крутила я его вчера в руках, но не взяла, решила свотчи сначала глянуть… а тут и свотчи!
Теперь возьму обязательно, тем более на следующей неделе на эсси будет скидка в 25%
YuliaM 15 мая 2014, 23:32
Берите, не пожалеете! Оттенок очень сочный!
Latte 15 мая 2014, 21:46
Есть он у меня… правда, тоже желе хотелось(, поэтому редко пользуюсь. Но цвет хорош. и маникюр ваш безупречен.
555Galina 15 мая 2014, 22:00
Лак красивый, но какой маникюр
Спасибо! :)
kori 15 мая 2014, 23:17
У Вас замечательный маникюр, прекрасное нанесение и правдоподобно передающие цвет красивые фотографии! Очень люблю этот оттенок, летом ношу его часто, несмотря на то что покрытие достаточно плотное, но, действительно, хотелось бы текстуру желе у такого приятного цвета.
YuliaM 15 мая 2014, 23:34
Спасибо большое!
Мне очень важно передать оттенок правильно, ваш комментарий очень вдохновляет! :)
OSen 16 мая 2014, 23:31
Юля, очень красивый цвет! Ярко и по-летнему))
YuliaM 17 мая 2014, 20:01
Спасибо, Оксана! :)