15.05.2014

Лак Gloss n Sparkle Nail Polish Unicorn Droppings

Лак сплошное мимими и единорог для маленьких девочек)

Этого милашку я выловила в очередной ресток, что считаю большой удачей)
В виш-листе он висел примерно месяц, а все из-за чудного голографического шиммера.
Состав без вредностей, что не может не радовать)
Единорожка ассоциируется у меня со вкусным домашним пасхальным кексом с творогом, покрытым белой глазурью с разноцветными конфетти… Ммм… Ням-нямка!
База лака белая, но из-за голографических частичек кажется серой, по текстуре довольно густое креле, в котором плавает огромное количество серебристого шиммера (изюминка лака) и мелкого разноцветного глиттера.
Наносится лак непросто: сразу набирается на кисть большое количество глиттера, приходится постоянно вытирать кисть о горлышко, поэтому не везде лак ложится ровно без плешей, на фото я наносила в 3 тонких слоя на peel off базу. Сохнет такой пирог около получаса, чтобы наверняка без пузырей.
Финиш у лака шершавый, но при этом глиттер не топорщится острыми краями, на удивление топ пьет как воду, на фото 2 толстых слоя топа, потому glitter food вам в помощь. Корректируется тоже с трудом благодаря голо частичкам, которые прилипают намертво буквально везде.
С моей ужасной обновленной базой для глиттеров Dance Legend лак носила меньше суток, первый ноготь отлетел через 7 часов после окончательного просушивания. Зато сошел пленкой и не пришлось подчищать остатки)
При всех трудностях нанесения Единорожка того стоит, он нежный, легкий, воздушный и такой девочковый! Он будет моим идеальным летним спутником как Kbshimmer Oh Splat!)

Вспышка
Немного фото обеих рук и ассоциаций с конфетти
Сравнение с другими разноцветными глиттерами на белой базе
Слева направо: Golden Rose Jolly Jewels 115, Gloss n Sparkle Unicorn Droppings, Kbshimmer Oh Splat!
Оценка: за индивидуальность 5, за ТХ 3
Стоимость: около 12$

Miglena 15 мая 2014, 02:35
Очень симпатичный! Но мне кажется, что на коротких ногтях он бы смотрелся лучше)
aleksashka_schuckina 15 мая 2014, 10:44
Возможно)Но я не ношу короткие ногти)
Kenguru 15 мая 2014, 05:14
Ну и название
cyclotimia 15 мая 2014, 07:53
да уж )))
а если без пошлости, то лак явно создан по мотивам Lady Rainicorn из мульта Adventure Time.
aleksashka_schuckina 15 мая 2014, 10:44
Не без этого)Это же инди, они посвящены чему угодно)
aleksashka_schuckina 15 мая 2014, 10:43
Это еще ничего)))А как же Clarins 450, прозваный Unicorn Pee?)У меня еще висит в виш листе их зеленый крутой глитер с названием Goblins Grave)