Фарфоровый и безгранично любимый Sally Hansen - Bamboo Shoot

Всем привет! Дошли руки до своего самого любимого нюда, решила показать:)
фото и обзор под катом, прошу)

Полное название лака: Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear Nail Color — 4860-81 Bamboo Shoot

Я не помню, когда я купила первый бутылек, одно помню точно — я искала идеальный для своей кожи разбеленный розовый, который не будет выглядеть замазочно. Выбор пал на Sally Hansen — Bamboo Shoot, и с этого времени я в него влюбилась.)

В бутыльке он выглядит довольно-таки холодным розовым, и почему-то напомнил мне фарфор. Но, когда наносишь его на ногти, понимаешь, что он не так и прост — в зависимости от количества слоев можно управлять цветом — 2 слоя будет идеально для эффекта французского маникюра, три слоя — плотное покрытие, которое, однако, не выглядит тяжелым и не перегружает маникюр.

Текстура лака — чистый крем, без глиттера или шиммера. Как мне показалось, довольно густой и плохо распределяется по ногтю (первый слой всегда выходит полосами, проплешинами и прочими «радостями»), второй слой сглаживает ситуацию и покрытие можно носить, но я решила покрыть тонким третьим, чтобы быть уверенной, что покрытие однородное.

Линию у кутикулы прорисовывать не очень удобно — неудачное движение, и можно начинать все заново. Я приноровилась за столько времени, а остальным советую быть внимательнее.)

Так как без двух слоев нам не обойтись точно, и текстура лака не позволяет без пузырей высушить лак, я использовала свою любимую сушку Eva — Glass Shine, которая в который раз меня не подвела — я избежала пузырей и покрытие получилось глянцевым и очень красивым.

С этим красавцем я проходила два дня, потому что к концу второго я заметила нечто, похожее на залом, и стерла ради новых свотчей. Возможно, этот залом — моя вина, так как я давно не носила длинные ногти и могла где-нибудь неосторожно задеть покрытие, не рассчитав длину.)

Стирается лак как и любой крем, проблем не возникает абсолютно, кроме одной — хочется отставить в сторону все лаки, которые дожидаются своей очереди и снова накрасить этой симпатичной капризулей.

Хочу отметить только одно — как мне показалось, кисть для такой консистенции слишком узкая, возможно, такая кисть, как у Rimmel отлично выравнивала бы покрытие.

Цена: 100 рублей

Оценка: 4\5 за текстуру и кисть, при всей моей к нему любви.)
Какие чудесные бабочки!
Спасибо за пост, оттенки такие импонируют, но сложности с нанесением отталкивают от покупки(
Когда изобретут идеальный нюд для криворуких?
Спасибо)) нюдовые все капризные, но, может essie попробовать… Давно заглядываюсь на этот стенд. Куплю и обязательно напишу обзор, сразу же))
Почему у меня он вечно пузырит и вообще не лежит так красиво(
В фото с бабочками влюбилась!
Огромное спасибо)
чтобы не пузырил (если у вас уже он куплен и надо использовать) то попробуйте пошаманить: первый слой базы, потом два слоя лака, покрываете сушкой (у меня eva-glass shine, обалденная) и дальше смотрите, есть проплешины или нет. Если есть- то посушите еще минут 10 покрытие, а потом сверху слой и еще сушкой.
это только кажется муторно и многослойно, но это не так) на фото у меня 5 слоев — база, сушка и три цветных.) но не видно их количества
Лак красивый, Вам очень идет…
А что за бабочки? как они держаться?)))
Спасибо))
бабочки были у меня на сережках, потом подруга оторвала случайно одну, и я переделала сережки, а их жалко было выкидывать) они ни на чем не держатся, я их просто сверху положила))
Красивый, но с норовом!) Тоже его люблю.
Люблю его, хотя особо не за что) только за оттенок если да за цену)
Мой любимый оттенок
Лучше него я не нашла)
  • MsDeg
  • 15 мая 2014, 10:59
Супер оттенок) нужен мне в коллекцию нюдов)
Я думала так же, покупая очередную бутылочку.
«ну… Это же Салли, 81, мой любимый, как я могу его не купить»
  • Da-ya
  • 15 мая 2014, 11:24
Как раз сейчас в нем)) В два слоя правда — идеальный френч, и он кстати не такой уж и капризный, может сам немного разровняться. Если сравнивать с нюдами той же Салли Salon Manicure, более дорогой линейкой, — Bamboo вообще лапочка)) Уже второй раз, кстати, покупаю, пользовалась им еще в школе, он, наверное, один и был у меня… И вот теперь, при всем разнообразии не могу от него отказаться)
Может у меня он капризит из за базы, я использовала Умную Эмаль. Попробую с другими.
и да, он лапочка)) красивый оттенок и бюджетный к тому же
позавчера попыталась им накрасить, цвет тоже нравится, но у меня даже на втором слое полосы-проплешины, второй нанесла потолще и все равно, но он у меня сохнет вечность, даже под сушкой Салли Мега Шайн, хотя с остальными лаками она работает хорошо. целый час сидела медитировала на ногти, потом нечаянно задела что-то пальцем — получила вмятину со смещением, плюнула и все стерла   может надо сушкой Евы еще попробовать…
могу посоветовать помимо сушки Ева через каждые пальца 3 закрывать бутылочку и немного поболтать. знаю, что так нельзя, но я легонько так делаю и консистенция не такая капризная становится