China Glaze Nail Lacquer With Hardeners - Flip Flop Fantasy

Полное название лака: China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — Flip Flop Fantasy
Развернутое мнение: Я купила этот неон после шикарных свотчей в сети. Но меня немного пугала вероятность того, что он не подойдет под мой тон кожи. Однако я поняла, что мы с ним созданы друг для друга, когда накрасила ногти. Рекомендую всем подобную цветотерапию!
Лак очень яркий — и это факт, когда я вышла с ним на прогулку, то просто не могла оторвать глаз от ногтей — этот жизнерадостный цвет постоянно привлекал моё внимание и поднимал настроение. Его невозможно не заметить, он прекрасно контрастирует с одеждой любого цвета. Но мне понравилось его сочетание с мятной сумкой.
Единственный минус этого красавца — капризность в нанесении. Мне понадобилось три слоя, чтобы скрыть проплешины от предыдущих.
Высыхает лак мгновенно, но несмотря на это, кисточка всё равно будет тянуть за собой предыдущий слой. Наносила я его на базу Lumos Bottom Coat и не испытала трудностей.
Финиш у лака «резиновый», мне он пришелся не по душе, поэтому я покрыла его слоем топа Lumos High Speed Top Coat. После этого появился приятный глянец.
Сложно описать цвет правильно — в жизни лак очень похож на яркую гелевую ручку, думаю, такие были у всех нас — смесь оранжевого с розовым подтоном. На фото цвет получился немного выбеленным, в жизни он гораздо ярче.
Визуально лак абсолютно не конфликтует с цветом кожи, наоборот, придаёт ей свежесть.
Мне очень хотелось дополнить этот потрясаяющий неон дизайном, но на что-то помпезное я не решилась. поэтому добавила глиттера наподобие лунного маникюра. Золотистые частички гармонично дополнили маникюр.
Стойкость у лака хорошая, не знаю каков рекордный срок его носки, через пару дней я стёрла маникюр для нового свотча.
Я думаю, что этот лак будет уместен в любую пору — потому что он способен создать вам настроение не на один день. Лично мне он пришёлся очень по душе и я жалею, что стала обладательницей его мини-версии.
Цена: около 40 грн (3-4 доллара)

• MsDeg
  • 15 мая 2014, 00:52
Ух ты! Не ожидала, что он таким ярким будет! Красавец
он ещё ярче в жизни)как маркер)
какой красавец. Вертела его пару дней назад в руках, но отдала предпочтение розовому неону. Придется вернуться и за этим. Спасибо за пост, выбирать будет легче))
розовые неоны тоже должны быть в коллекции — однозначно)но этот просто потрясающий)
Красавец какой! Мне он тоже давно приглянулся.
им невозможно налюбоваться)
  • JulyKM
  • 15 мая 2014, 10:15
Классный лак. Светится изнутри! Хочу!
да он именно такой)в темноте вообще люминесцентный)
  • 15 мая 2014, 16:13
Просто вау-цвет!
сложно не согласиться)
ох, как я давно искала этот цвет! спасибо, что помогли! в избранное!
только в жизни он будет поярче, но мне это очень нравится)
  • OSen
  • 16 мая 2014, 23:34
Настя, просто сумасшедший цвет! Я влюблена! И маникюру отдельный респект))
согласна)мне он запал в душу)и несмотря не немаленькую очередь на покрас, планирую снова им красить ногти)
Совсем недавно приобрела этот лак. Решилась пока только на педикюр с ним. Цвет действительно ярче, чем на фото, а на солнце так вообще светится. Про нанесение абсолютно согласна. Вы просто мастерски его уложили на ногти. И еще: у меня этот лак подчеркнул все даже самые незначительные неровности ногтя, и даже топ, который я нанесла поверх, не скрыл этого.
у меня ногти ровные вроде, и я периодически прохожусь по ним бафом — так что поверхность получается однородной
однозначно в три слоя укладывать нужно, немножко стягивает он у кутикулы, жаль, что такой расход получается большой
в жизни он действительно намного ярче, но камера не передает этого свечения, он как будто сияет изнутри)

кстати, когда начинается сезон открытой обуви, я стараюсь делать педикюр с гель-лаками, мне так гораздо удобней — во-первых, не стираются после первой же носки туфель большие пальцы, во-вторых, ноги будут выглядеть очень ухоженно и довольно долго)
На ногах ногти все равно у меня имеют рельеф, на руках ок. Шеллак да, удобный, vinilux тоже хорошо смотрится, хотя глянец не такой и затирается быстрее, но и обычные лаки на педикюре у меня не меньше 2х недель без сколов держатся и затираний. А этот кстати меньше продержался, думаю из-за большого количества слоев.
я гель лаком покрываю не сама, так что не подскажу какой фирмой геля при этом пользуются девочки)
у меня держится месяц на ура, немного глянец пропадает со временем, но всё равно смотрится очень презентабельно
а ещё круто выглядит, когда в гель, когда он ещё липкий, втирают мелкие блёстки — получается такой зеркальный педикюр)
так можно и со своими ногтями делать, но на натуральных будет быстро слоями отваливаться)