14.05.2014

Огненный China Glaze #70577 Ruby Pumps

Приветствую!
Сегодня хочу поведать о новом экземпляре из моей коллекции красных.

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 182 Ruby Pumps 70577

Развернутое мнение: Приобрести этот лак мне захотелось после просмотра множества фото и отзывов- очень уж мне он понравился, да и многие писали, что в реальности он намного интереснее, чем на фото.
Лак представляет собой полупрозрачную красную базу с огромным количеством таких же красных блесток, которые очень ярко сияют на солнце. Текстура кремовая, легко наносится и распределяется без полос и проплешин, но если красить в один слой, то просвечивает белый край ногтя, поэтому я наносила в 2 тонких слоя. Высыхает быстро и что самое главное, лак не имеет резкого неприятного запаха (для меня этот факт- весомый плюс).
После высыхания присутствует слегка шершавая поверхность (из-за блесток), но я воспользовалась одним слоем сушки для глянца.
Носила я это великолепие на ногтях 5 дней, на 4 начали затираться кончики, на 5 день- откололся край на большом пальце. Снимается лак трудновато, но кутикулу и ногти не окрашивает.

Дневной свет

При искусственном свете

Цена: 350 руб.

Оценка: 5.

Спасибо за просмотр
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

ELENA64 14 мая 2014, 21:16
Красивый лак, красивая рука!
Nastya_N 14 мая 2014, 21:19
Ох, спасибо Вам
Angora 15 мая 2014, 02:06
Завораживающий красный!   Прекрасно смотрится на Вашей изящной форме ногтей с безупречным маникюром!
Nastya_N 16 мая 2014, 18:00
Благодарю Вас, мне очень приятно ^^