Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.05.2014
1157

Огненный China Glaze #70577 Ruby Pumps

Приветствую!
Сегодня хочу поведать о новом экземпляре из моей коллекции красных.

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 182 Ruby Pumps 70577

Развернутое мнение: Приобрести этот лак мне захотелось после просмотра множества фото и отзывов- очень уж мне он понравился, да и многие писали, что в реальности он намного интереснее, чем на фото.
Лак представляет собой полупрозрачную красную базу с огромным количеством таких же красных блесток, которые очень ярко сияют на солнце. Текстура кремовая, легко наносится и распределяется без полос и проплешин, но если красить в один слой, то просвечивает белый край ногтя, поэтому я наносила в 2 тонких слоя. Высыхает быстро и что самое главное, лак не имеет резкого неприятного запаха (для меня этот факт- весомый плюс).
После высыхания присутствует слегка шершавая поверхность (из-за блесток), но я воспользовалась одним слоем сушки для глянца.
Носила я это великолепие на ногтях 5 дней, на 4 начали затираться кончики, на 5 день- откололся край на большом пальце. Снимается лак трудновато, но кутикулу и ногти не окрашивает.

Свотчи:
Дневной свет

При искусственном свете

Цена: 350 руб.

Оценка: 5.

Спасибо за просмотр  
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

ELENA64 14 мая 2014, 21:16
Красивый лак, красивая рука!
Nastya_N 14 мая 2014, 21:19
Ох, спасибо Вам  
Angora 15 мая 2014, 02:06
Завораживающий красный!   Прекрасно смотрится на Вашей изящной форме ногтей с безупречным маникюром!  
Nastya_N 16 мая 2014, 18:00
Благодарю Вас, мне очень приятно ^^