Dance Legend - №825 It's Hot Here

Захотелось мне попробовать неоновые лаки из коллекции Dance Legend Neonic. Тем более, что сезон благоприятствует. Для жаркого лета я выбрала жаркий оттенок №825 It's Hot Here. Он мне сразу понравился своей красно-оранжевой ослепительной яркостью.
Сам лак имеет матовый финиш, что мне безумно нравится и я знаю, что мою позицию не все разделяют. Мне кажется, что именно в этом состоянии он так светится своим неоновым безумием, а топ приравнивает его к остальным и делает его более приземленным. Правда без топа его очень трудно фотографировать. Мне пришлось оббегать весь дом и двор, чтобы найти именно то место, где бы он на фото выглядел также как в жизни. На улице он вообще выдавал другой цвет и сливался в яркое пятно. В комнате при дневном свете и на улице в сумерках он выглядет как обычный розовый лак. В общем я с ним намаялась.
Зато наносится он идеально! Без полос и неровностей. Я его за это полюбила. Наносила в 2 слоя и они высохли довольно быстро. Т.к ногти я перекрашиваю раз в 2 дня, а то и каждый день, то про стойкость не могу сказать. Но 2 дня как новый-это точно. Удаляется легко и вообще не окрасил кутикулу.
Цена: 180 рублей
  • JulyKM
  • 14 мая 2014, 10:16
Вот это буйство цвета!
  Обожаю его!
  • MsDeg
  • 14 мая 2014, 10:49
Цвет какой обалденный! Яркий
цвет отличный)) в матовой текстуре ни разу не видела таких неонов) очень заинтересовало)
Удивительное сочетание.   Коллекция удалась.

прям вырви глаз…   На педикюр такой нада!
Да, это будет классно смотреться.
  • Iren_A
  • 14 мая 2014, 13:12
«Неоновое безумие»   Такой финиш интересный, как будто резиновый.
Точно!
  • FTV
  • 14 мая 2014, 14:55
ух! класс!
матовость долго держится? или все-таки становится глянцевым в процессе носки?
Он такой остается, пока не сотрешь
У меня похожий, только Орли. Очень нравятся такие оттенки. А Ваша матовость — вообще нечто. Пойти что ли прогуляться за таким лаком вечерком?)
Наталия, идите гуляйте, да побыстрее   Мне он очень нравится
Звучит, конечно))
На мой взгляд, лак просто поднимает настроение даже в безпробудный дождь. Мой не матовый. Хочу матовый! Решено! Нужно искать!
Я просто влюбилась в матовые лаки и теперь хочу их всех!
Наталья, спасибо за позитивные комменты
Я НаталИя. Это разные.
Я тоже влюбилась в них безнадежно)
Песок у них я скупила недели 2-3 назад чуть ли не весь. Штук 10 набрала точно. Больше уже просто не было интересных оттенков. Теперь вот набег за матовыми надо бы) Хорошо бы, чтобы неоновых было много-много вокруг!
Не, я до песка еще не «доросла». Как-то мне текстура не очень по душе пришлась.
Мне нравится, что он слоящиеся ногти прячет хорошо. Сейчас я почти их привела в порядок, можно и матовые. А когда они были так себе — только песком и спасалась. И такими еще, где шиммер-шиммер-шиммер, да покрупнее. Иногда руки должны прилично выглядеть, работа требует.
Понятно. Я вот спаслась от слоения только полировкой, после каждого снятия лака. Полирую и с маслом и с воском. Еще, конечно важно правильный укрепитель/базу подобрать.
Я Триндом сейчас пользуюсь активно. И пытаюсь дисциплинировать себя — пользоваться ванночками, маслами. Пока только с лимоном чаще видеться получается))
Собственно, вся затея из-за матовых лаков. Очень хочется их носить, поэтому я и начала все это.
Я только утром смотрела себе какой-нибудь укрепитель у них. У тебя какой? Нравится?
У меня цветной розовый. Просто лак. Полосит зверски, но работает! В следующий раз возьму прозрачный.

А дальше у нас оффтоп получается))