Collistar Gloss nail lacquer Gel effect #550 Fucsia Frivola

Полное название лака: Collistar Gloss nail lacquer Gel effect #550 Fucsia Frivola
В моей коллекции несколько лаков Collistar с гелевым эффектом, но этот оттенок наиболее показательно демонстрирует прелести такой текстуры.
Оттенок: безусловно фуксия, но не кричащая яркая неоновая, а приглушенная, спокойная и утонченная, от такого цвета не устают глаза, но в то же время без внимания маникюр не останется. В тени тон чуть темнее, а на улице кажется светлее из-за зеркального глянца.
Текстура: между гелевой и кремовой, средней густоты. Наносится лак легко, благодаря классической кисти, сам распределяется по ногтевой пластине, более того, возможно сразу подкорректировать огрехи, поверхность сама выровняется. Я нанесла покрытие в один(!!!) слой на базу, лак лег идеальным объемным глянцевым слоем. Сушку сверху наносить не захотелось, что мне обычно не свойственно, в итоге скорость высыхания составила около 10 минут.
Стойкость: в первозданном виде я проносила маникюр 3 дня, затем ради эксперимента захотелось нанести еще один слой (второй) лака и топовое покрытие. Результат- еще 2 дня идеальной нОски, затем я без труда удалила лак с ногтей.
В завершении скажу, что лаками данной линейки я безумно довольна и с удовольствием демонстрирую вам красивый летний оттенок:
Цена:299 руб
Леночка, как всегда-безупречно красиво! И цвет очень нежный, летний!
Спасибо, Ириска))
Очень нежный и женственный цвет! И маникюр прекрасный!
Благодарю)
Все очень красиво! И маникюр, и лак! )
Это заслуга самого лака)
Прекрасный цвет, то, что нужно на весну-лето.)
Точно!
Какой у Вас маникюр прекрасный   цвет очень подходит Вашим рукам. Яркий и в то же время не кричащий, очень красивый лак.
Спасибо, да, цвет отличный)
Очень красивый оттенок! Он в постоянной коллекции?
Да, в постоянке
Чудесный цвет!