13.05.2014

Kbshimmer - Elle

У меня очень мало глиттерных лаков несмотря на их необычайную красоту, и в основном это связано со сложностью удаления. Но некоторые экземпляры так цепляют, что даже не думаешь о том моменте, когда придётся мучиться и обматывать пальцы фольгой.
KBShimmer Nail Polish — Elle один из таких красавчиков. Покупала я его, чтобы использовать в качестве акцента к серым лакам, но и соло он очень интересен. В серой желейной базе плавает разнокалиберный розовый, малиновый, серебристый, голографический и белый глиттер. Основа у него очень прозрачная и довольно жидкая, а вот на блестяшки производители не поскупились Я не рискнула наносить его без подложки, так как побоялась, что большое количество слоёв даст вместо красоты мешанину из огромного количества глиттера. Подложку выбирала долго и тщательно, пытаясь максимально попасть в оттенок базы и в конце концов остановилась на плотной, быстросохнущей Kiko Quick Dry — 817 и это позволило ограничиться минимальным количеством слоёв — всего один слой kiko + один KBShimmer.
После самостоятельного высыхания лак шершав и неказист, так что ему обязательно требуется слой топа, а лучше даже два.
Под подложку я использовала базу для глиттерных лаков от Skin Food, а сверху покрыла двумя слоями Ez Flow Fast Finish Top Coat.
Носится он на мне стандартно 2 дня без сколов и потёртостей.

Вот так он выглядит без подложки нанесённый в два слоя.
Цена — около 300 руб
Оценка -5

DarySummers 13 мая 2014, 17:00
О-очень необычный лак. Сразу как-то цепляет, запоминается. И кстати, с подложкой он выглядит гораздо лучше, чем соло в 2 слоя.
vestikii 13 мая 2014, 17:16
Вы правы, я похожих на него не припомню. Спасибо
beautiful_melanholy 13 мая 2014, 17:06
очень ням
vestikii 13 мая 2014, 17:18
Ты вот ошанеливаешся, а я всё окбшиммироваюсь
beautiful_melanholy 13 мая 2014, 17:33
главное, чтоб не наоборот мухаха
нравятся мне эти глиттеры, но отдирать их от ногтей, выше моих сил
vestikii 13 мая 2014, 17:50
Ага
savoyardi 14 мая 2014, 09:41
Мой любимчик! Один из первых KBS, на который я обратила внимание и не смогла удержаться :)
Ношу его в 3 слоя без подложки, но хочу попробовать с подложкой тоже…
vestikii 14 мая 2014, 10:03
У меня не получается в три слоя, так как выходит прямо хаос из глиттера, а вот на подложке на мой вкус самый раз
alinka_angel 14 мая 2014, 10:47
а мне очень понравилось сочетание цветов розового и бежевого)) очень мне кажется по-девичьи)
vestikii 14 мая 2014, 12:25
Мне тоже это сочетание очень нравится. Спасибо
zyuleika 14 мая 2014, 11:15
Очень красивый, Вы очень удачно подобрали подложку! Необыкновенный эффект, серый с розовым глиттером, а не краснит кожу! Выглядит суперски.
vestikii 14 мая 2014, 12:26
Спасибо большое! Подложку старалась подбирать максимально похожую по тону на базу лака.