13.05.2014

Chanel Le Vernis Nail Colour "Cosmic" 148.697

Давно ловила этот лак и наконец поймала. Он превзошел все мои ожидания. Я его видела несколько другим на свочах, хотя свотчи я не особо разглядывала (дабы лишний раз нервы себе не трепать), мне было достаточно пары штук, чтобы понять, как он мне нужен.
Черное, или даже темно-серое, полупрозрачное желе со множеством рваного, нежно-голубого цвета, шиммера. В один слой малость полосит, в два плотное, но все-таки проглядывающее желейное покрытие.
Я не вижу этот лак черным, он мне видится серо-голубым. Хотя, возможно, третий слой сделает его безотносительно черным.
Ложится легко, не затекает, линию кутикулы прорисовывает хорошо. Сохнет 10-15 минут без сушки, имеет свой отличный глянец. Носится два дня без сколов и потертостей, дольше не носила. Удаляется просто и быстро.

В один слой:

В два слоя без топового покрытия:

Цена: мне достался за 1000 руб.

Оценка: 5+++

MadlenVolya 13 мая 2014, 15:10
Какой прекрасный космос! Не отказалась бы от него, точно!
beautiful_melanholy 13 мая 2014, 15:41
о, да, он прекрасен!
MaryU 13 мая 2014, 15:13
Собственный глянец лака поражает :) В хотелки его
beautiful_melanholy 13 мая 2014, 15:40
в электрических лампах вообще поразительный глянец! я как большой его любитель, говорю)
Rossetto 13 мая 2014, 15:33
Ух красивый! Название себя оправдывает на все сто, в каждый ноготь можно всматриваться, как в ночное небо.
beautiful_melanholy 13 мая 2014, 15:42
я в восторге! мне казалось, что в нем будет просто круглый шиммер, а уж рваный меня вообще с ног свалил)
Rossetto 13 мая 2014, 15:46
Ага, иначе было бы банально)
Fortune 13 мая 2014, 15:40
Очень верное название у лака, приковывает внимание своим бесконечность, звездностью, глубиной… Завораживающая красота! Спасибо за обзор! У меня ни одного черного лака, надо срочно менять эту ситуацию
beautiful_melanholy 13 мая 2014, 15:43
спасибо, что посмотрели)
у меня всего один чисто черный лак и я никогда не ношу его соло) зато около-черных тьма
Love_me_tender 13 мая 2014, 16:14
Красивый лак! Буду теперь его хотеть.
beautiful_melanholy 13 мая 2014, 17:00
хихи) ну он того достоин
KSeniia_S 13 мая 2014, 16:28
Лак меня не зацепил… Но твой безукоризненный маникюр, подача!   Я не смогла пройти мимо.))
beautiful_melanholy 13 мая 2014, 17:01
нееет, он красотун!
vestikii 13 мая 2014, 16:36
Это хорошо, что он тебя не разочаровал. Одной шанелькой стало больше
beautiful_melanholy 13 мая 2014, 17:05
и правда хорошо   но больше ни-ни
vestikii 13 мая 2014, 17:06
не зарекайся
rafinad 13 мая 2014, 18:00
Прекрасный маникюр! И лак красивый.
beautiful_melanholy 13 мая 2014, 18:42
Malinka_Baronesska 13 мая 2014, 18:46
Красиво вы его показали! Но не такой он в жизни, с топом — да, и блеск, и глубина, и шиммер виден. Но без топа — достаточно просто и скучно.
beautiful_melanholy 13 мая 2014, 19:00
ну вот он прямо сейчас на мне без топа и на телефон:

хотя и в посте без топа. должно быть мы живем в разных жизнях
plum_noir 13 мая 2014, 21:02
жаль что футляр не космик))
а вообще — отлично всё показала, вдохновляюще
KatrinaYatt 13 мая 2014, 18:51
Саша, твой маникюр вызывает у меня жгучее желание научиться делать самой и отрастить ногти хотя бы позвонить и записаться к мастеру.
Нет, серьезно, я совершенно лакоравнодушная, но почему-то почти все показанные тобой лаки хочется купить и красить-красить-красить ))
ты тут, часом, не зомбируешь ли пользователей?
beautiful_melanholy 13 мая 2014, 20:26
так это ж хорошо! главное, не вызывать желания по подворотне с бутылкой мотаться))
MsDeg 13 мая 2014, 19:06
Бесспорный красавец
beautiful_melanholy 13 мая 2014, 19:12
да не то слово)
RoZario 13 мая 2014, 19:12
Очень красивый, глубокий черный, форма ногтей у Вас прекрасная, спасибо за пост  !
beautiful_melanholy 13 мая 2014, 19:12
ELENA64 13 мая 2014, 21:12
Ого, красота-то какая! Интересен лак ещё и тем шиммер мелкий, поэтому даёт такую глубину и дороговизну
stroinayaya 13 мая 2014, 23:17
Очень красиво! Случайно не подскажите аналог чтобы внешне был максимально похож среди профессиональных фирм?
beautiful_melanholy 14 мая 2014, 08:57
неа, ничего не подскажу. есть только совсем уже отдаленные версии, ноя даже говорить о них не стану.
не встречала еще похожий
kristina-siritsa 14 мая 2014, 00:16
Вау! Вау! Вау! Восхитительный лак!
Lasto4ka 14 мая 2014, 22:57
Очень его хочу, но чувствую, моим ему не быть. Хотя, кто знает, может и встретимся! Сидела и пускала слюни на ваши фото, просто бомбовские — таким красивым я этот лак еще не видела!
beautiful_melanholy 15 мая 2014, 09:42
я его тоже очень хотела, повезло, что удалось поймать) желаю, чтобы и вы его неприменно встретили! отличный лак!