Chanel Le Vernis Nail Colour "Cosmic" 148.697

Давно ловила этот лак и наконец поймала. Он превзошел все мои ожидания. Я его видела несколько другим на свочах, хотя свотчи я не особо разглядывала (дабы лишний раз нервы себе не трепать), мне было достаточно пары штук, чтобы понять, как он мне нужен.
Черное, или даже темно-серое, полупрозрачное желе со множеством рваного, нежно-голубого цвета, шиммера. В один слой малость полосит, в два плотное, но все-таки проглядывающее желейное покрытие.
Я не вижу этот лак черным, он мне видится серо-голубым. Хотя, возможно, третий слой сделает его безотносительно черным.
Ложится легко, не затекает, линию кутикулы прорисовывает хорошо. Сохнет 10-15 минут без сушки, имеет свой отличный глянец. Носится два дня без сколов и потертостей, дольше не носила. Удаляется просто и быстро.

В один слой:

В два слоя без топового покрытия:

Цена: мне достался за 1000 руб.

Оценка: 5+++
Какой прекрасный космос! Не отказалась бы от него, точно!
о, да, он прекрасен!
  • MaryU
  • 13 мая 2014, 15:13
Собственный глянец лака поражает :) В хотелки его
в электрических лампах вообще поразительный глянец! я как большой его любитель, говорю)
Ух красивый! Название себя оправдывает на все сто, в каждый ноготь можно всматриваться, как в ночное небо.
я в восторге! мне казалось, что в нем будет просто круглый шиммер, а уж рваный меня вообще с ног свалил)
Ага, иначе было бы банально)
Очень верное название у лака, приковывает внимание своим бесконечность, звездностью, глубиной… Завораживающая красота! Спасибо за обзор! У меня ни одного черного лака, надо срочно менять эту ситуацию
спасибо, что посмотрели)
у меня всего один чисто черный лак и я никогда не ношу его соло) зато около-черных тьма
Красивый лак! Буду теперь его хотеть.
хихи) ну он того достоин
Лак меня не зацепил… Но твой безукоризненный маникюр, подача!   Я не смогла пройти мимо.))
нееет, он красотун!
спасибо)

Это хорошо, что он тебя не разочаровал. Одной шанелькой стало больше
и правда хорошо   но больше ни-ни

не зарекайся
Прекрасный маникюр! И лак красивый.
спасибо)
Красиво вы его показали! Но не такой он в жизни, с топом — да, и блеск, и глубина, и шиммер виден. Но без топа — достаточно просто и скучно.
ну вот он прямо сейчас на мне без топа и на телефон:

хотя и в посте без топа. должно быть мы живем в разных жизнях
жаль что футляр не космик))
а вообще — отлично всё показала, вдохновляюще
Саша, твой маникюр вызывает у меня жгучее желание научиться делать самой и отрастить ногти хотя бы позвонить и записаться к мастеру.
Нет, серьезно, я совершенно лакоравнодушная, но почему-то почти все показанные тобой лаки хочется купить и красить-красить-красить ))
ты тут, часом, не зомбируешь ли пользователей?
так это ж хорошо! главное, не вызывать желания по подворотне с бутылкой мотаться))
  • MsDeg
  • 13 мая 2014, 19:06
Бесспорный красавец
да не то слово)
Очень красивый, глубокий черный, форма ногтей у Вас прекрасная, спасибо за пост  !
спасибо)

Ого, красота-то какая! Интересен лак ещё и тем шиммер мелкий, поэтому даёт такую глубину и дороговизну
Очень красиво! Случайно не подскажите аналог чтобы внешне был максимально похож среди профессиональных фирм?
неа, ничего не подскажу. есть только совсем уже отдаленные версии, ноя даже говорить о них не стану.
не встречала еще похожий
Вау! Вау! Вау! Восхитительный лак!
Очень его хочу, но чувствую, моим ему не быть. Хотя, кто знает, может и встретимся! Сидела и пускала слюни на ваши фото, просто бомбовские — таким красивым я этот лак еще не видела!
я его тоже очень хотела, повезло, что удалось поймать) желаю, чтобы и вы его неприменно встретили! отличный лак!