Chanel Le Vernis Nail Colour "Cosmic" 148.697

Chanel Le Vernis Nail Colour

Давно ловила этот лак и наконец поймала. Он превзошел все мои ожидания. Я его видела несколько другим на свочах, хотя свотчи я не особо разглядывала (дабы лишний раз нервы себе не трепать), мне было достаточно пары штук, чтобы понять, как он мне нужен.
Черное, или даже темно-серое, полупрозрачное желе со множеством рваного, нежно-голубого цвета, шиммера. В один слой малость полосит, в два плотное, но все-таки проглядывающее желейное покрытие.
Я не вижу этот лак черным, он мне видится серо-голубым. Хотя, возможно, третий слой сделает его безотносительно черным.
Ложится легко, не затекает, линию кутикулы прорисовывает хорошо. Сохнет 10-15 минут без сушки, имеет свой отличный глянец. Носится два дня без сколов и потертостей, дольше не носила. Удаляется просто и быстро.

В один слой:

Chanel Le Vernis Nail Colour
В два слоя без топового покрытия:

Chanel Le Vernis Nail Colour
Chanel Le Vernis Nail Colour Chanel Le Vernis Nail Colour Chanel Le Vernis Nail Colour Chanel Le Vernis Nail Colour Chanel Le Vernis Nail Colour Chanel Le Vernis Nail Colour
Цена: мне достался за 1000 руб.

Оценка: 5+++
Какой прекрасный космос! Не отказалась бы от него, точно!
о, да, он прекрасен!
  • MaryU
  • 13 мая 2014, 15:13
Собственный глянец лака поражает :) В хотелки его
в электрических лампах вообще поразительный глянец! я как большой его любитель, говорю)
Ух красивый! Название себя оправдывает на все сто, в каждый ноготь можно всматриваться, как в ночное небо.
я в восторге! мне казалось, что в нем будет просто круглый шиммер, а уж рваный меня вообще с ног свалил)
Ага, иначе было бы банально)
Очень верное название у лака, приковывает внимание своим бесконечность, звездностью, глубиной… Завораживающая красота! Спасибо за обзор! У меня ни одного черного лака, надо срочно менять эту ситуацию
спасибо, что посмотрели)
у меня всего один чисто черный лак и я никогда не ношу его соло) зато около-черных тьма
Красивый лак! Буду теперь его хотеть.
хихи) ну он того достоин
Лак меня не зацепил… Но твой безукоризненный маникюр, подача!   Я не смогла пройти мимо.))
нееет, он красотун!
спасибо)

Это хорошо, что он тебя не разочаровал. Одной шанелькой стало больше
и правда хорошо   но больше ни-ни

не зарекайся
Прекрасный маникюр! И лак красивый.
спасибо)
Красиво вы его показали! Но не такой он в жизни, с топом — да, и блеск, и глубина, и шиммер виден. Но без топа — достаточно просто и скучно.
ну вот он прямо сейчас на мне без топа и на телефон:

хотя и в посте без топа. должно быть мы живем в разных жизнях
жаль что футляр не космик))
а вообще — отлично всё показала, вдохновляюще
Саша, твой маникюр вызывает у меня жгучее желание научиться делать самой и отрастить ногти хотя бы позвонить и записаться к мастеру.
Нет, серьезно, я совершенно лакоравнодушная, но почему-то почти все показанные тобой лаки хочется купить и красить-красить-красить ))
ты тут, часом, не зомбируешь ли пользователей?
так это ж хорошо! главное, не вызывать желания по подворотне с бутылкой мотаться))
  • MsDeg
  • 13 мая 2014, 19:06
Бесспорный красавец
да не то слово)
Очень красивый, глубокий черный, форма ногтей у Вас прекрасная, спасибо за пост  !
спасибо)
Ого, красота-то какая! Интересен лак ещё и тем шиммер мелкий, поэтому даёт такую глубину и дороговизну
Очень красиво! Случайно не подскажите аналог чтобы внешне был максимально похож среди профессиональных фирм?
неа, ничего не подскажу. есть только совсем уже отдаленные версии, ноя даже говорить о них не стану.
не встречала еще похожий
Вау! Вау! Вау! Восхитительный лак!
Очень его хочу, но чувствую, моим ему не быть. Хотя, кто знает, может и встретимся! Сидела и пускала слюни на ваши фото, просто бомбовские — таким красивым я этот лак еще не видела!
я его тоже очень хотела, повезло, что удалось поймать) желаю, чтобы и вы его неприменно встретили! отличный лак!