13.05.2014

El Corazon Kaleidoscope Nail Polish — #15 Модница на дискотеке

Сегодня хочу поделиться с Вами своим любимым фиолетовым лаком. Люблю его за черничный оттенок и необычность за счет глиттера)

Я вообще люблю эту коллекцию Модница. Очень нравится сочетание белого глиттера и желейная текстура лаков. А также я люблю фиолетовый цвет, поэтому неудивительно, что эта Модница стала одной из моих самых любимых лаков.

Полное название лака: El Corazon Kaleidoscope Nail Polish — #15 Модница на дискотеке.

Многие жалуются на долгое высыхание лака, но у меня такая проблема не встает. Мне кажется, что секрет заключается в нанесении тонких (совсем тоненьких) слоев и только после того, как схватится предыдущий (через пару минут). Здесь у меня три тонких слоя, а на мизинце два слоя поплотнее. Вот он как раз и сох дольше всех, а разницы в цвете никакой. Сверху все покрыто топом для придания лучшего глянца.

Кисточка у лака довольна тонкая, наносить и подбираться к кутикуле очень удобно. Глиттер в лаке не нужно вылавливать, его именно нужное количество, чтобы не было перебора или проплешин.
Ну а цвет вообще изумительный! Насыщенный черничный оттенок, теплый из-за малинового подтона. Я такие цвета могу носить круглый год, не надоедает.
Стойкость у лака хорошая, носила его три дня. За это время немного затерлись кончики, можно было поносить и подольше.)

Цена: 120р
Оценка: только 5)
Спасибо всем за внимание. Хорошего дня!

Katenika 13 мая 2014, 09:49
Ай, красавчик какой! С украшением очень эффектно играет. Хотя и уже на фоне зелени очень хорош!
VanillaCremson 13 мая 2014, 14:25
Спасибо! Мне тоже очень нравится))
MsDeg 13 мая 2014, 14:30
Красивый оттенок!
VanillaCremson 13 мая 2014, 21:06
Спасибо, он очень приятный
Katenuchek 13 мая 2014, 20:16
какая красота! повезло, что удалось его укротить))
VanillaCremson 13 мая 2014, 21:02
Спасибо! Опыт пришел со временем, а в начале я красила плотно и не досушивала никак ..))
sonnez 14 мая 2014, 01:55
Красиво на вас сидит.
У меня из этой серии в офисе и на фитнесе. Я не довольна, долго сушаться, даже через полчаса после топа можно помять и содрать… и цвета в 2 слоя выглядят как-то грязно. А за счет выступающего глитера рвано и не аккуратно.
VanillaCremson 14 мая 2014, 12:13
Спасибо! Эту серию конечно лучше именно в три слоя красить: два тонких — прозрачно, два плотных — долго сохнет. Три тонких слоя — идеально. Ну а глиттер у всех лаков выступает, так что топ обязателен))