Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.05.2014
417

Сине-зеленое настроение с лаками Runail Professional Envy

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам два ярких оттенка кремовых лаков — синий и зеленый. В такую прекрасную солнечную погоду, как сейчас, так и тянет на подобные «летние» цвета!  

1. Полное название: лак для ногтей ruNail Professional Envy Nail Polish №1899 — кремовый лак для ногтей насыщенного синего цвета, я бы даже сказала василькового оттенка. Для плотного нанесения мне понадобилось два слоя, достаточно быстро сохнет и ооочень красиво смотрится на ногтях! Лак достаточно беспроблемен в нанесении, имеет хорошую стойкость (я носила его около 3 дней, дольше этого времени с одним цветом я почти не могу продержаться становится скучно), в общем отличный представитель синей цветовой гаммы! Цвет невероятно красив, насыщенный чистый ультрамариновый оттенок — пока ходила с эти лаком не могла налюбоваться на свои ногти  
Свотчи:
Стоимость: 160 руб.
Оценка: 5

2. Полное название: лак для ногтей ruNail Professional Envy Nail Polish №1895 — кремовый лак насыщенного теплого травянисто-зеленого оттенка. Как и у его синего собрата, у лака очень яркий чистый цвет и довольно-таки насыщенная пигментация. Этот лак даже можно уложить в один слой, но я по старой привычке предпочла два  . По ТТХ оба этих Envy похожи, добротные кремовые лаки ярких насыщенных цветов. Ногтевую пластину и кожу вокруг ногтей ни один из них мне не окрасил, но я не стала рисковать и изначально наносила лаки на базу, т.к. знаю, что большинство зеленых ядреных лаков имеют свойство окрашивать ногти. Также не стоит забывать, что зеленый оттенок может визуально «краснить» кожу рук и подходит далеко не каждому (стоит учитывать при выборе зеленого лака свой подтон кожи). Что касается стойкости — она аналогична синему Envy, я носила лак около 3 дней, никаких проблем за это время не возникло.
Свотчи:
Также я использовала данный зеленый лак в нейларте, в сочетании с желтым ruNail Professional Envy Nail Polish №1903 — думаю так он смотрится еще более жизнерадостно и по-летнему:
Стоимость: 160 руб.
Оценка: 5

Подводя итоги: У лаков достаточно удобные кисти, не слишком большие лопаты, и не слишком тонкие, мне было достаточно комфортно прокрашивать линию вдоль кутикулы. Они не долго сохнут, не плешивят, в два слоя получается ровное плотное покрытие, имеют неплохой собственный глянец — но я предпочитаю дополнительно покрывать все лаки топом от INM. Также не могу не отметить хорошее соотношение цены/качества, если вы любите часто перекрашивать ногти как я, но не хотите приобретать «простые» оттенки за бешеные деньги — присмотритесь к этим товарищам!   Вот такие веселые весенне-летние лаки! А вы любите подобные «чистые» яркие оттенки на своих ногтях?

Всем спасибо за внимание!
Меня зовут Александра (а лучше просто Саша) и ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Helen_Kuzminskaya 12 мая 2014, 23:22
цвета очень сочные, мне очень понравилось! :)
Alexandra_Razueva 12 мая 2014, 23:59
Спасибо! Я тоже очень люблю такие сочные оттенки  
MsDeg 12 мая 2014, 23:45
Оба лака красавцы! Последний маникюр супер  
Alexandra_Razueva 12 мая 2014, 23:59
Спасибо!   Последний маникюр — вариация на тему панциря черепашки ))