Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.05.2014
459

Мятный всплеск от China Glaze - Keep Calm, Paint On

China Glaze Nail Lacquer with hardeners — 1146 Keep Calm, Paint On
описание и свотчи под катом:)

Развернутое мнение: В зависимости от освещения, оттенок меняется — то отдает голубоватым, то мятным, то зеленоватым, так что смену цветов наблюдать очень интересно.)

Консистенция лака густая, пигментация высокая, это крем с добавлением шиммера, который делает покрытие глубоким и «не замазочным». При определенном желании и необходимой сноровке можно уложиться в один слой, но я накрасила двумя тонкими — мне так удобнее и привычнее, да к тому же вторым слоем можно исправить огрехи нанесения первого, если таковые будут.

Самовыравнивается неплохо, несмотря на консистенцию. Полукруг у кутикулы прорисовывать несложно, кисточка у China Glaze для меня очень удобная, боковые валики и кутикулу не заливает.
Собственный глянец у лака слабый, поэтому сверху я покрыла топом-сушкой Eva — Glass Shine, и покрытие стало как стеклышко, этот топ меня не подвел в который раз — он не стягивает лак, дружит со всеми текстурами и как сушка хорош. Словом, то, что нужно.)

Покрытие продержалось на мне три полных дня, далее было стерто ради новых свотчей. Стирается при помощи ЖДСЛ (жидкости для снятия лака), фольга не требуется, только после снятия руки необходимо хорошенько вымыть с мылом и щеточкой, для удаления шиммера (небольшое его количество было на кутикуле и боковых валиках).

Свотчи:


Цена: 200-250 рублей

Оценка: 5\5
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

MaryU 12 мая 2014, 20:59
Замечательный оттенок) Шиммер явно добавляет глубины цвету, совсем не плоский  
Helen_Kuzminskaya 12 мая 2014, 22:16
да, он хорош:) главное что не выглядит замазочным и оттеняет кожу, она кажется загорелее)) не пожалела, что взяла, хотя боялась, потому что ориентировалась только на свотчи онлайн
MaryU 13 мая 2014, 11:18
у меня есть Re-Fresh mint без шиммера, вот он на замазку похож, если перестараться)
Helen_Kuzminskaya 13 мая 2014, 11:49
можно попробовать обновить его, например моим любимым топом OPI — Pirouette My Whistle, купила уже второй бутылек:) скоро третий буду искать))
или топами от Dance Legend — песочным или голографическим. обычно замазочные лаки под ними оживают, под голографией так точно) и становятся больше похожими на конфетные-пастельные
MaryU 13 мая 2014, 12:07
О, спасибо за идею) Обязательно с голографиком попробую)
Helen_Kuzminskaya 13 мая 2014, 12:49
хотелось бы потом увидеть результат, если это будет возможно:))
MaryU 13 мая 2014, 12:53
Обязательно поделюсь впечатлениями и свотчами  
Alexandra_Razueva 12 мая 2014, 22:04
Очень нежный оттенок, на весну самое то!  
Helen_Kuzminskaya 12 мая 2014, 22:16
я от него в восторге)
Ole_Lukoje 12 мая 2014, 22:18
У меня на ногтях сегодня он. Нравится тем, что делает руки визуально более загорелыми даже тогда, когда это еще синенькие после зимы грабельки)) Достоверно показали  
Helen_Kuzminskaya 12 мая 2014, 22:22
большое спасибо:) я старалась передать его зелененькую составляющую, а то камера больше голубого брала
MsDeg 12 мая 2014, 23:40
Нежный весенний. Нравится  
Helen_Kuzminskaya 12 мая 2014, 23:45
да, его хочется носить только весной, он такой воздушный:)