12.05.2014

Ягодная "шалость" от Orly

Приветствую всех любительниц лаков!
Полное название лака: Orly Nail Lacquer «Frolic»

Кисточка, нанесение:
Кисть с длинным ворсом, тонкая, круглая, с ровным срезом. Лично для меня она не очень удобная. Я люблю хотя бы плоские кисточки. С другой стороны кисть не вызывает сильных проблем, единственное, мне пришлось попотеть, выводя полукруг у кутикулы.
Наносится лак в принципе не сложно. Наплывов не получается. Полос и плешек тоже. С 1 покрытия достаточно неплох ( хотя лично я, какой бы ни был лак, меньше 2 слоёв не наношу)

Цвет, консистенция:
Цвет просто потрясающий. В помещении он выглядит более темным и припыленным, а на солнышке проявляет себя как такой яркий Барби-сиреневый. Кажется, что ни одна камера не в состоянии передать 100% реальный цвет лака
По консистенции плотный крем. Густоват малость.
Финиш у лака оказался чем-то средним между матовым и глянцевым (чему я не нашла ни единого подтверждения в свотчах в интернете, так как на всех свотчах лак сверкает идеальным глянцем и не указано ни слова про его матовость). Но так как я влюбилась именно в свотчи, то покрыла его глянцевым топом

Скорость высыхания

Солнышко:
Со вспышкой:
Цена: 150р

Оценка: 5-

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)

kristina-siritsa 12 мая 2014, 23:39
Мне понравился оттенок лака! Хорош однозначно! Подскажите, а как вы делаете такие кружочки?
MsDeg 12 мая 2014, 23:41
Присоединяюсь к вопросу)
Anny_Tiger 13 мая 2014, 08:15
Цвет на мой взгляд очень летний)

Эм… ну я просто беру обычный простой карандаш. В зависимости от того большие я хочу точечки или нет, точу поострее или наоборот. Капаю на листок бумажки лаком, макаю кончик карандаша в лак и ставлю точечку на ногте. Вот и всё.

Вообще, для этого есть специальный маникюрный инструмент, но у меня всё вот так — не как у людей
kristina-siritsa 14 мая 2014, 00:24
Я просто не могу найти этот инструмент нигде))) Спасибо за подсказку! Мне бы в голову не пришло!)
Anny_Tiger 14 мая 2014, 07:10
Не за что)
Еще советуют пустой шариковой ручкой это делать
Rumpelshtitshen 12 мая 2014, 23:50
Красивый лак, и ногти у вас ну очень красивые :)
Anny_Tiger 13 мая 2014, 08:18