Вспоминая прошлое лето Chanel: Le Vernis Nail Colour 647 Lilis, 657 Azure, 667 Bel-Argus

Всех приветствую!

В ожидании летней коллекции этого года, я во всю продолжаю использовать лаки из коллекции прошлого года Chanel L'ete Papillon de Chanel Summer 2013 Collection, просто они поднимают мне настроение! Вы конечно видели их 100 раз и у многих они есть, но если кто то желает увидеть в 101, прошу под кат  !

Когда впервые увидела эту коллекцию захотела все 3 лака, со мной такое бывает редко, да и металлики я не очень люблю, но из этой коллекции они мне безумно понравились.

Chanel Le Vernis Nail Colour 647 Lilis.

Яркий, жизнерадостный оттенок, на фото он кажется более оранжевым чем есть на самом деле, в реальности я вижу в нем легкую ненавязчивую розовинку, которая придает ему «изюминку». В нанесении лак покладистый, в 1 слой немного полосит, в 2 дает идеальное покрытие, имеет хороший родной глянец, сохнет по скорости средне (есть и более быстросохнущие), 2 слоя а базу высыхают у меня минут за 10-12, снимается отлично, не окрашивая кожу.

И совершенно неожиданно этот лак меня удивил стойкостью! Ни один лак шанель, из тех что у меня имеются, не держится на моих ногтях более 2 суток (а то и меньше), обычно под коней второго дня появляются сколы, Lilis я спокойно ношу 3 дня, при этом у меня даже не затираются кончики, на 4 день может на одном (максимум 2х ногтях) появиться скол, в общем не знаю чем он отличается от остальных, но я его ношу дольше других, проверенно многократно.

Оценка: 5+ за стойкость!
Цена: 1200.

Chanel Le Vernis Nail Colour 657 Azure.

Простой и не капризный в нанесении лак «двухслойник», очень яркий и заметный, хамелеон, его цвет варьируется, в зависимости от освещения и положения рук, от сочного зеленого перламутра до темно синего. На удивление почти не полосит (что часто бывает с металликами), самовыравнивается, сохнет стандартно, 2 слоя около 10 минут, стойкость не высокая, на мне 2 дня. Снимается без проблем, ноготь не окрашивает.

В тени:

Вспышка:

Цена:1200.

Chanel Le Vernis Nail Colour 667 Bel-Argus.

В нанесении такой же без проблемный как и предыдущий, они эдентичны во всем кроме цвета, этот темно синий, тоже очень его люблю, тем более синий моден в этом сезоне.

В тени:

Цена: 1200.

Всем спасибо что дочитали, надеюсь было не очень скучно))!
  • MsDeg
  • 12 мая 2014, 15:03
Azure шикарен
Спасибо  , люблю его за то что он всегда разный!
Первый и последний — полный восторг! Такие «сочные» и нарядные!
Спасибо  , согласна.

Я прониклась Азуром   хотя прошлым летом его не поняла, вот так все не быстро))))
Кстати в жизни он ярче чем на фото! У меня так с лаком из зимней коллекции (кажется 2012) было, 637 Malice, больше года прошло и я поняла что почему то очень хочу его, нашла таки, теперь довольна  .

Я начинающий лакоманьяк) раньше покупала только околокрасные лаки, ну и что- то к образу. А теперь хожу со списком целенаправлено))) Из последнего белый лак, синий для морского маникюра и сова owl orly (давно хотела посмотреть что за лак, но щас не очень, его время осень думаю) на очереди coco blue chanel)
О, околокрасные наше все))), меня сложно назвать лакоманьяком, коллекция у меня скромная, но именно различных вариаций красного больше всего  , coco blue у меня был, очень нравился, закончился  , хочу еще купить!
С недавних времен тоже пополнила ряды обладательниц Bel-Argus. Сказать, что этот лак красавец, не сказать ни чего. Очень счастлива, что он у меня есть. Спасибо за обзор, получилось весьма по летнему
Спасибо  !
Азюр интересный, переливается.
Да, спасибо)))!
  • Yusik
  • 12 мая 2014, 23:18
а я азур берегу, у меня уже меньше половины осталось, а бель-аргус почти целенький, вообще прошлое лето Шанель для меня самое-самое было...:( сейчас все такое спокойно-офисное, что-ли…
У меня их поровну как то  , но думаю если попадется пополню запасы!
Я настолько люблю Lilis, что использовав один бутылек, купила еще два!     а вот с Azure я пролетела   почти год он был мне не нужен, а теперь нигде найти не могу! Новые лаки жду с нетерпением, все цвета красивые и носибельные   Спасибо большое за пост!
Азур в Тайланде на каждом шагу видела, там вся коллекция до сих пор есть, видно у азиатов эти цвета не популярны, если есть кому заказать то поспешите  ! Новые мне тоже очень понравились, очень хочу лавандовый и оранжевый, белый у меня есть YSL, так что он мимо. Вам спасибо)!
ах, люблю Azure. Он прекрасен! Не самый послушный и не самый дуохромистый, но интеллигентный, как большинство лаков Chanel, и все время разный   Для меня он довольно спокойный на фоне других дуохромов.
Спасибо  . Мне тоже очень нравится что он все время разный))).
Да, это завораживает))) Когда я первый день с ним ходила, все время смотрела на свои ногти под разными углами
Это мне знакомо  , сама так же делала)).