Skin Food Nail Vita # BR614 - необычайно красивый лак

Всем привет!
Сегодня речь пойдет о бюджетном отличнике, о лаке, который купила на отдыхе и теперь жалею, что всего в одном экземпляре.
О корейской фирме Skin Food многие знают в основном по их средствам для лица, особенно ВВ-шкам, и симпатично оформленным тюбикам.
А у них оказывается и лаки есть, для меня это было открытием. А поскольку на тот момент с уходом я более менее разобралась, решила взять лак. Удивить цветом меня уже довольно сложно, но такого как Skin Food Nail Vita #BR614 в моей скромной лакоколлекции не было.
Лак находится в прозрачном плоском бутыльке с удлиненной крышечкой шоколадного цвета. Мне очень удобно наносить лак, держа кисть, когда у нее такая длинная «ручка». Сама же кисть классическая, средних размеров с ровным срезом — такая форма придется по вкусу многим.
Оттенок #BR614 перламутровый, очень приятного коричнево — медного оттенка, в котором присутствует мельчайший шиммер серебристого и розового цвета. Это что-то!   При разном освещении оттенок бликует, показывая всю свою многогранную красоту и необычность цвета — то смотрится коричневым, то проскальзывает медь, а то и вовсе какая-то сливовая нотка появится (это все проделки розового шиммера!).
В бутыльке все более чем скромно, но шиммер читается:
Качество текстуры данного товарища меня несказанно порадовало — консистенция средняя, немного тягучая, идеальна для того, чтобы лак ровно ложился и никуда не затекал. Его легко уложить в один слой, но я по традиции наношу два тонких слоя. Этот лак — представитель покладистых перламутров, не образует волн, самовыравнивается, не пузырит и быстро сохнет (минут за 10). Ношу его на базе, теперь у меня Orly Top 2 Bottom, с ней не конфликтует и держится более 3-х дней. Смывается легко любой ЖДСЛ.
Перейдем к свотчам на ногтях. Два слоя Skin Food Nail Vita #BR614 на базе Orly Top 2 Bottom, топом не покрыт.
Я старательно пыталась на фото передать его истинный цвет, но стальной блеск все портил и холодил цвет лака. В жизни он теплее.

Оценка: безоговорочная 5!
Цена: на моей памяти, не более 250 руб.

Как вам лак, знаете ли аналоги цвета?
Оооо да! Обожаю такие цвета
Чудесный маникюр и такой благородный оттенок лака! Хочу! ))
Спасибо, девушки, рада, что лак понравился!
Ксюша, оттенок очень тёплый и уютный.
Но я такие больше люблю в зиму   они мысленно согревают.
Спасибо, Оль, что оценила. Под загар он тоже классно смотрится!
Точно!
Вообще сам по себе оттенок универсален!
  • Annn
  • 12 мая 2014, 13:45
Мне кажется чем-то на Герленовский похож.ты показывала.(рождественский что ли) может ошибаюсь.и еще на тени похож цвет.тоже Герлен.в тюбике как помада.
Надеюсь понятно объяснила
Не, герленовский почти черный, но тоже перламутр. Мне кажется, он похож на какую-то лимитку Диор…
  • Annn
  • 12 мая 2014, 13:56
Ага, сейчас нашла, посмотрела.на ногтях Герлен темнее.а вот в бутыльках что Герлен, что герой твоего поста, похожи.возможно это не так.я смотрю с телефона.с компа цвета были бы другие.с телефона фотки ярче! :))
Но этот замечательно смотрится на ногтях.в меру темный!
  • MsDeg
  • 12 мая 2014, 15:01
Уютный, теплый оттенок)
Вот уж действительно универсальный оттенок. Затрудняюсь назвать цвета, к которым он не подошёл бы. Удобно очень.
Да, он отлично вписывается в мой гардероб и радует глаз!
А у меня прямо ностальжи)) Когда то в детстве у меня был очень похожий лак, какой то (уже не помню) недорогой и доступной марки. Я с благоговением вымазала его до победного. Как же он похож на него, спасибо за столь приятные эмоции  .
И вам спасибо, что читаете!
Небанальный цвет у лака, под твой тон кожи рук очень подходит!)
Ты права!
очень понравился цвет) люблю коричневые, они действительно очень уютные. красивый маникюр!
Я рада, он правда очень красив! Спасибо!