Zoya PixieDust nail polish NYX (Zp660)

Здравствуйте!
Пески… пески, пожалуй, это единственная текстура лаков, пробу которой я откладывала так долго. Вот не знаю почему так случилось, ведь эти лаки такие замечательные. Я решила попробовать знаменитые пески и именно от марки ZOYA, так как на них были самые положительные отзывы. А началось все со сна) они мне приснились). А начала я с оттенка, который меньше всего хотела, но который оказался просто потрясающим — это NYX

Zoya PixieDust nail polish NYX (Zp660)
Начну описание с того, что у NYX очень удобная кисть для такой текстуры. Сам лак жиденький, но ложится хорошо тоненькими-тоненькими слоями. Финиш у лака песочный и такой тактильно приятный) просто блеск. В лилово-серо-голубую базу включен серебристый глиттер, который и создает эффект песка. Мне кажется, что окуная кисточку в бутылек, я чувствую такой… приятный скрежет))) Лак в одно и тоже время является и ярким, и спокойным.
При попадании на ногти малейшего источника света серебристый глиттер начинает мерцать, как маленькие-маленькие хрусталики, так могут блестеть только драгоценные камни) и снег в мороз).
Высыхает очень хорошо, пески просто созданы для быстрого маникюра. Я хотела остановиться на одном слое, но не смогла).
Нанесла лак на peel-off базу, так как я не могу поверить в то, что такой глиттерный лак можно стереть без помощи фольги). Рисковать не стала. Снялся пленочкой.
Стойкость лака зависит от вашей активности и от того, насколько часто вы привыкли менять лак на ногтях.
Ну вот и все) я думаю, что мое знакомство прошло успешно и я рада тому, что мной был приобретен не один оттенок, а 4) буду пользоваться с удовольствием.

Стоимость: 400 рублей
Оценка: отлично

P.S. Все свотчи сделаны при дневном освещении.
  • MsDeg
  • 11 мая 2014, 23:10
Ух ты, красавец какой! Очень понравился
Спасибо) я вообще в восторге от песков Зои, этот попробовала первым)
На последней фотографии он такой пушистый
Да-да) надо было слои делать тоньше, смотрелся бы более воздушным, но я увлеклась))
Настя, я еще на пески не решаюсь, но не могу не признать, что Зоя очень приятная:)
Спасибо) Оль… стоит только решиться. Они очень классные, и быстро сохнут.
Настя, очень красиво:)
Галина, спасибо)
Красивущий!
Ника, спасибо) за комментарий ;))
Очень красивый мраморный песочек! Люблю Зою! У меня есть пока только одна — Сабрина, но я ей очень дорожу. Спасибо, Настюш, ноготки просто супер!
Липочка, спасибо! Всегда радуюсь твоим комментариям)
Какой интересный! Я даже зависла на минуту, рассматривала) Спасибо за пост!)
Cпасибо) да я тоже так ходила, все время смотрела на ногти.
Пески у Зоя самые-самые, на мой взгляд. Они не такие грубые, что ли. Очень красиво!
Маша, спасибо) я правда пески других марок не пробовала, но по свотчам мне нравится зоя намного больше)