Michael Kors Sexy Nail Lacquer in Sensation

«Sensation» – ало-красный оттенок, яркий вызывающий из базовой коллекции. Думаю, никого не оставит равнодушным. Это мой первый лак от Michael Kors.

Текстура лака густая желейная, с ярко выраженным в финале богатым глянцевым блеском.
Лак ложится ровно на ногтевую пластину, хоть и обладает приличной плотностью.

Если наносить лак тонким слоем, то два слоя не дадут плотного покрытия, кончики ногтевой пластины будут просвечиваться. В три слоя получается превосходный оттенок, но если нанести третий слой довольно плотно, то при высыхании на покрытии могут образоваться небольшие пузырьки. Лак высыхает очень быстро, сушка не понадобится.
Стойкость без топового покрытия 2 дня на третий лак начинает стираться на кончиках.
Кисть классическая, напоминает кисточку от Шанель (слева направо MK&Chanel):
Цена:
18$
Оценка:
Пятерка за цвет и качество.
  • Angora
  • 11 мая 2014, 18:16
Показали ТАК, что прямо беги-покупай! Очень красивое красное стекло! Красивые ногти, безупречный маникюр! Получила эстетическое удовольствие!
Спасибо, так камера увидела этот оттенок красного

Цвет — бомба! Пузырёчек очень крут!
Точное определение! Но вот слышала многим не нравится оформление флаконов, и зря.
Ну какая же красота! И маникюр красивый, и флакон мне очень даже нравится!
Спасибо, огромное
  • MsDeg
  • 11 мая 2014, 20:37
Очень красивый красный! Один флакон чего стоит
Интересный дизайн!
  • Cathy
  • 11 мая 2014, 22:33
Красный-прекрасный! С таким лаком ручки не останутся без внимания и комплиментов. А интересно, ногтевую пластину не окрашивает?
нет, после ждсл ни следа лака на ногтях.
С момента выхода промо смотрю и гипнотизируюсь этой коллекцией с потрясающим оформлением   жалко, что у нас такого нет, лак на самом деле потрясающий!
У нас тоже декоративку этой марки не продают, подруга привезла на заказ
А мне кажется это обычный красный, который есть почти у всех фирм, начиная с Есси, заканчивая ОПИ.
Красота))   Как увидела у вас это фото в инстаграмме так и влюбилась))
Здорово
Как же я хотела посмотреть на лак MK в работе) Спасибо за пост! Цвет замечательный!
И Вам спасибо, что зашли) Рада, что понравился оттенок
  • eueu
  • 13 мая 2014, 12:09
Оформление, безусловно, идеальное, но вот у essie есть такой же цвет при меньшей стоимости, более удобной кисточке и ложится он в 2 слоя прекрасно… Хотя красавец, да)
Отличный оттенок и текстура. И маникюр замечательный :)
спасибо