11.05.2014

Michael Kors Sexy Nail Lacquer in Sensation

«Sensation» – ало-красный оттенок, яркий вызывающий из базовой коллекции. Думаю, никого не оставит равнодушным. Это мой первый лак от Michael Kors.

Текстура лака густая желейная, с ярко выраженным в финале богатым глянцевым блеском.
Лак ложится ровно на ногтевую пластину, хоть и обладает приличной плотностью.

Если наносить лак тонким слоем, то два слоя не дадут плотного покрытия, кончики ногтевой пластины будут просвечиваться. В три слоя получается превосходный оттенок, но если нанести третий слой довольно плотно, то при высыхании на покрытии могут образоваться небольшие пузырьки. Лак высыхает очень быстро, сушка не понадобится.
Стойкость без топового покрытия 2 дня на третий лак начинает стираться на кончиках.
Кисть классическая, напоминает кисточку от Шанель (слева направо MK&Chanel):
Цена:
18$
Оценка:
Пятерка за цвет и качество.

Angora 11 мая 2014, 18:16
Показали ТАК, что прямо беги-покупай! Очень красивое красное стекло! Красивые ногти, безупречный маникюр! Получила эстетическое удовольствие!
Natusichka 11 мая 2014, 18:18
Спасибо, так камера увидела этот оттенок красного
ELENA64 11 мая 2014, 18:58
Цвет — бомба! Пузырёчек очень крут!
Natusichka 11 мая 2014, 19:20
Точное определение! Но вот слышала многим не нравится оформление флаконов, и зря.
MadlenVolya 11 мая 2014, 19:31
Ну какая же красота! И маникюр красивый, и флакон мне очень даже нравится!
Natusichka 11 мая 2014, 20:49
Спасибо, огромное
MsDeg 11 мая 2014, 20:37
Очень красивый красный! Один флакон чего стоит
Natusichka 11 мая 2014, 20:49
Интересный дизайн!
Cathy 11 мая 2014, 22:33
Красный-прекрасный! С таким лаком ручки не останутся без внимания и комплиментов. А интересно, ногтевую пластину не окрашивает?
Natusichka 13 мая 2014, 15:48
нет, после ждсл ни следа лака на ногтях.
blacklace 11 мая 2014, 23:36
С момента выхода промо смотрю и гипнотизируюсь этой коллекцией с потрясающим оформлением   жалко, что у нас такого нет, лак на самом деле потрясающий!
Natusichka 13 мая 2014, 15:45
У нас тоже декоративку этой марки не продают, подруга привезла на заказ
kelebekler 12 мая 2014, 00:32
А мне кажется это обычный красный, который есть почти у всех фирм, начиная с Есси, заканчивая ОПИ.
Coffee-glace 12 мая 2014, 14:48
Красота))   Как увидела у вас это фото в инстаграмме так и влюбилась))
Natusichka 13 мая 2014, 15:44
Здорово
kristina-siritsa 12 мая 2014, 23:52
Как же я хотела посмотреть на лак MK в работе) Спасибо за пост! Цвет замечательный!
Natusichka 13 мая 2014, 15:44
И Вам спасибо, что зашли) Рада, что понравился оттенок
eueu 13 мая 2014, 12:09
Оформление, безусловно, идеальное, но вот у essie есть такой же цвет при меньшей стоимости, более удобной кисточке и ложится он в 2 слоя прекрасно… Хотя красавец, да)
rafinad 13 мая 2014, 17:58
Отличный оттенок и текстура. И маникюр замечательный :)
Natusichka 21 октября 2014, 15:11
спасибо