Chanel Le Vernis Nail Colour 605 Tapage

Когда не знаешь, чем накрасить ногти, накрась красненьким! )) У меня этот принцип работает.

Это лак из весенней коллекции 2014. Всего в ней представлено 3 новых оттенка, я не устояла перед самым ярким. Он не то, чтобы красный, мне в нем видятся иногда оранжевые нотки, иногда икорно-коралловые, иногда немножко ягодные. Но нравится вся его многогранность. Консистенция кремовая, в меру жидкий, не течет. Шиммера нет.
Кисточка тонюсенькая, с непривычки не совсем удобно. Наносится лак хорошо, отлично самовыравнивается, при этом можно даже делать кистью много лишних движений (обычно с тонкой кистью у меня именно так и получается, т.к ногтевая пластина у меня не самая миниатюрная). Можно оставить и один слой, покрытие получается ровное, без проплешин. Я носила и в 1, и в 2 слоя для глубины цвета (на всех фото будет 2 слоя). Очень красивый свой глянец. Сохнет быстро. Мои эксперименты с базами и топами продолжаются, в этот раз я наносила в качестве базы средство OPI. Пузыришка вскочил всего 1, это уже радует. Носится у меня 2 дня, стирается легко, ничего не окрашивает.
А вот и сам герой поста!
Здесь на солнце:
Цена: 900 руб.
Какая форма ногтей!   Да и лак красавчик!
Спасибо! )
  • MsDeg
  • 11 мая 2014, 14:25
Очень вкусный оттенок)
  • Naatte
  • 11 мая 2014, 16:50
Ногти       Цвет у лака очень красивый!
Да, он радует глаз )
Насмотрелась на Ваши ногти   и побежала тоже его покупать! Спасибо за пост
Красивый, я его пропустила
Идеальная форма ногтей, красивые ручки! на таких любой лак будет шикарно смотреться.лаки Шанель люблю, палитры и оттенки всех коллекций красивые, но стойкость у них ужасная увы.
Спасибо! Вот и меня подкупают только роскошные оттенки, стойкость у них никакая ))
Тоже люблю этот лак, на твоих красивых ногтях супер! Кстати принцип, «если не знаешь чем накрасить накрась красным», у меня тоже работает  .
И я думаю, нас таких много! ))