Chanel Le Vernis Nail Colour 605 Tapage

Когда не знаешь, чем накрасить ногти, накрась красненьким! )) У меня этот принцип работает.
Chanel Le Vernis Nail Colour 605 Tapage
Это лак из весенней коллекции 2014. Всего в ней представлено 3 новых оттенка, я не устояла перед самым ярким. Он не то, чтобы красный, мне в нем видятся иногда оранжевые нотки, иногда икорно-коралловые, иногда немножко ягодные. Но нравится вся его многогранность. Консистенция кремовая, в меру жидкий, не течет. Шиммера нет.
Кисточка тонюсенькая, с непривычки не совсем удобно. Наносится лак хорошо, отлично самовыравнивается, при этом можно даже делать кистью много лишних движений (обычно с тонкой кистью у меня именно так и получается, т.к ногтевая пластина у меня не самая миниатюрная). Можно оставить и один слой, покрытие получается ровное, без проплешин. Я носила и в 1, и в 2 слоя для глубины цвета (на всех фото будет 2 слоя). Очень красивый свой глянец. Сохнет быстро. Мои эксперименты с базами и топами продолжаются, в этот раз я наносила в качестве базы средство OPI. Пузыришка вскочил всего 1, это уже радует. Носится у меня 2 дня, стирается легко, ничего не окрашивает.
А вот и сам герой поста!
Chanel Le Vernis Nail Colour 605 Tapage Chanel Le Vernis Nail Colour 605 Tapage
Chanel Le Vernis Nail Colour 605 Tapage Chanel Le Vernis Nail Colour 605 Tapage Chanel Le Vernis Nail Colour 605 Tapage Chanel Le Vernis Nail Colour 605 Tapage Здесь на солнце:
Chanel Le Vernis Nail Colour 605 Tapage Цена: 900 руб.
Какая форма ногтей!   Да и лак красавчик!
Спасибо! )
  • MsDeg
  • 11 мая 2014, 14:25
Очень вкусный оттенок)
  • Naatte
  • 11 мая 2014, 16:50
Ногти       Цвет у лака очень красивый!
Да, он радует глаз )
Насмотрелась на Ваши ногти   и побежала тоже его покупать! Спасибо за пост
Красивый, я его пропустила
Идеальная форма ногтей, красивые ручки! на таких любой лак будет шикарно смотреться.лаки Шанель люблю, палитры и оттенки всех коллекций красивые, но стойкость у них ужасная увы.
Спасибо! Вот и меня подкупают только роскошные оттенки, стойкость у них никакая ))
Тоже люблю этот лак, на твоих красивых ногтях супер! Кстати принцип, «если не знаешь чем накрасить накрась красным», у меня тоже работает  .
И я думаю, нас таких много! ))