11.05.2014

Лак-обнимашка Dance Legend Hug Me

Добрый день, Лакотоварищи :)
Сегодня хотела бы поделиться своими впечатлениями о весенне-летнем лаке Dance Legend из коллекции Touch me

Полное название лака: Dance Legend Touch me collection #07 Hug Me

Особенность коллекции Touch me от ДЛ в том, что крышечка обклеена пушистым материалом похожим на бархат, за счет чего очень приятно держать кисть в руке, колпачок не скользит. Состоит коллекция из двенадцати кремовых лаков нежных пастельных оттенков. Я долго думала, какой же лак из этой серии я больше хочу, но остановилась на №07 Hug Me (Обними меня). Очень удивило, что до меня еще никто не писал посты о нем, ведь цвет такой весеннее-нежный.

Развернутое мнение: По текстуре это не очень плотный крем, или даже скорее крем-желе нежно-персикового цвета. В один слой ужасно полосит, но второй слой (при условии, что взято достаточное количество лака на кисть) исправляет ситуацию. Можно наносить и в три тонких слоя, но так как я все равно пользуюсь сушкой, то могу позволить себе и два толстых слоя. Сам сохнет достаточно быстро, минут по 5-10 каждый слой, в зависимости от толщины.

Носится 3 дня без сколов и потертостей, потом у меня начинает немного трескаться на кончиках ногтей. Снимается без каких-либо проблем.

Цена: 50 грн (примерно 160 рублей)

Надеюсь, была полезной)
А что вы думаете об этой нежной коллекции DL?

dearclarice 11 мая 2014, 13:31
такой красивый цвет! Я тоже купила, а он моим рукам не подходит…
Из этой серии больше всего люблю 06 Mutual admiration — один из самых беспроблемных лаков в моей коллекции
MaryU 11 мая 2014, 14:35
Спасибо) А у меня этот уже успел стать один из любимцев)
MsDeg 11 мая 2014, 14:21
Очень приятный цвет) а меховушка вообще мимими
MaryU 11 мая 2014, 14:36
Спасибо) Да, она добавляет плюшевости флакончику))
Lipochka1981 11 мая 2014, 20:32
Очень нежныыыыыыыыый бежевый персик! В тандеме с загаром будет смотреться в крайней степени выигрышно!
MaryU 11 мая 2014, 21:44
Да, уже жду лета, чтобы чаще выгуливать :)
Nina_Gerle 12 мая 2014, 02:06
Приятный цвет)) У меня два лака из этой линейки,03 и 04. 04 ложится просто замечательно, иногда укладываю его в один слой без проблем. А вот 03… Много я сделала попыток с ним подружиться, но все без толку. Жутко полосит и плешивит не зависимо от количества слоев(( Отправлю его в мусорное ведро. Вам спасибо за обзор.
MaryU 12 мая 2014, 20:57
Спасибо за комментарий) присмотрюсь к четвертому :)