Лак Pahlish Coney Island Queen

Лак — брюлле, лак — нежность, лак — сказка… Это все о нем, о Pahlish Coney Island Queen.
Лак Pahlish Coney Island Queen Под катом очень много фото

Я так давно его хотела после обзора в лаковом сообществе, он был совершенно недоступным.И вдруг чудо свершилось благодаря двум чудесным девушкам.
Лак Pahlish Coney Island Queen В полупрозрачной густой базе цвета разбеленного брюлле плавает огромное количество холодной золотой слюды разного размера.
Лак Pahlish Coney Island Queen
Этот инди наносится довольно плотно в 2 слоя, сначала буграми, но потом саморазравнивается, а пузыри убираются сушкой.Сохнет не долго — около 10 минут каждый слой.
Лак Pahlish Coney Island Queen Глянец свой очень слабенький, на всех фото под топом.Носила 2 дня, потом сняла с почти идеальном состоянии. Стирается и корректируется с трудом из-за слюды.
Лак Pahlish Coney Island Queen В тени цвет базы становится чуть серым.
Лак Pahlish Coney Island Queen Оттенок лака для меня почти нюд сейчас, но думаю и под загар будет хорош)
Лак Pahlish Coney Island Queen Флакончик у лака стандартный для инди, кисть также похожа на кисти тех же Kbshimmer.
Лак Pahlish Coney Island Queen Ох, эти золотые искорки! Как они притягательны…
Лак Pahlish Coney Island Queen Вспышка
Лак Pahlish Coney Island Queen Сравнивать его я ни с чем не хочу, он для меня уникальный!
Оценка: 5, одни восторги! Правда, МЧ не оценил…
Стоимость: около 12 $
  • JulyKM
  • 10 мая 2014, 19:30
Какой симпатичный. Нюд с изюминкой!
Я от него в восторге)
  • Indil
  • 10 мая 2014, 20:21
Для меня неоднозначный оттенок, но с какой-то изюминкой)
Спасибо, что показали)
Не за что)
К сожалению, фотохостинг косметисты портит качество и сильно уменьшает фото, а слюда в лаке слишком мелкая, в моем блоге все фото кликабельны и увеличиваются до любого размера.Могу добавить фото макро.
Другое дело!
Кроме второго фото, я не поняла лак вообще на ногтях, текстуру не видно, возможно из-за освещения.
О, как круто! Мне понравился лак и Ваш маникюр:) Ассоциации с цветом — «Мама печет печенье». Прям какие-то теплые чувства)
Спасибо)Да, определенно лак вызывает вкусные ассоциации)
  • Monroe
  • 11 мая 2014, 22:50
он прекрасен!
Красивый, но жаль не мой. Подобные оттенки, к сожалению, вытягивают из моих рук всю красноту