Лак Pahlish Coney Island Queen

Лак — брюлле, лак — нежность, лак — сказка… Это все о нем, о Pahlish Coney Island Queen.
Под катом очень много фото

Я так давно его хотела после обзора в лаковом сообществе, он был совершенно недоступным.И вдруг чудо свершилось благодаря двум чудесным девушкам.
В полупрозрачной густой базе цвета разбеленного брюлле плавает огромное количество холодной золотой слюды разного размера.
Этот инди наносится довольно плотно в 2 слоя, сначала буграми, но потом саморазравнивается, а пузыри убираются сушкой.Сохнет не долго — около 10 минут каждый слой.
Глянец свой очень слабенький, на всех фото под топом.Носила 2 дня, потом сняла с почти идеальном состоянии. Стирается и корректируется с трудом из-за слюды.
В тени цвет базы становится чуть серым.
Оттенок лака для меня почти нюд сейчас, но думаю и под загар будет хорош)
Флакончик у лака стандартный для инди, кисть также похожа на кисти тех же Kbshimmer.
Ох, эти золотые искорки! Как они притягательны…
Вспышка
Сравнивать его я ни с чем не хочу, он для меня уникальный!
Оценка: 5, одни восторги! Правда, МЧ не оценил…
Стоимость: около 12 $
  • JulyKM
  • 10 мая 2014, 19:30
Какой симпатичный. Нюд с изюминкой!
Я от него в восторге)
  • Indil
  • 10 мая 2014, 20:21
Для меня неоднозначный оттенок, но с какой-то изюминкой)
Спасибо, что показали)
Не за что)
К сожалению, фотохостинг косметисты портит качество и сильно уменьшает фото, а слюда в лаке слишком мелкая, в моем блоге все фото кликабельны и увеличиваются до любого размера.Могу добавить фото макро.
Другое дело!
Кроме второго фото, я не поняла лак вообще на ногтях, текстуру не видно, возможно из-за освещения.
О, как круто! Мне понравился лак и Ваш маникюр:) Ассоциации с цветом — «Мама печет печенье». Прям какие-то теплые чувства)
Спасибо)Да, определенно лак вызывает вкусные ассоциации)
  • Monroe
  • 11 мая 2014, 22:50
он прекрасен!

Красивый, но жаль не мой. Подобные оттенки, к сожалению, вытягивают из моих рук всю красноту