Не совсем обычный голубой Eva Mosaic 147

Приветствую любительниц лаков!
Я как сумасшедшая поклонница всех оттенков голубого и синего хочу сегодня посоветовать этот симпатичный небесный лак.
Полное название лака: Eva Mosaic Fashion Colour 147

Кисточка, нанесение:
Кисть широкая, плоская, с закруглённым срезом. Очень удобна для выведения полукруга у кутикулы, но для меня широковата — я пачкаю кожу вокруг ногтя. Тем у кого небольшие ногти будет не очень удобно орудовать такой кистью.
Наносится и распределяется по ногтю лак хорошо. Не полосит. Немного плешивит на первом слое. Для хорошего покрытия потребуется 2 слоя. При неосторожности может затекать в углубления.

Цвет, консистенция:
Лак кремовый. Малость жидковат. Цвет пыльный голубой без зеленоватого подтона. В голубой базе растворена мельчайшая серебряная пыль (видна в маникюре) и крошечные блёсточки сияющего сиреневого цвета (не видны на ногтях и камера их не подхватывает   ).

Скорость высыхания
Быстро сохнет. Первый слой — минут 5, второй — минут 15. (без использования сушки)

Стойкость:
4 дня как минимум (уверена, держался бы и дальше, но я не стала дожидаться сколов)

На солнышке: (акцент на безымянном пальце сделала лаком Eva Mosaic Fashion Colour 138)

Дневной свет без солнца:

Цена: 100 рублей

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
Какой красивый небесно-голубой оттенок! И цена радует глаз )). Спасибо, обязательно присмотрюсь!
За такую цену качество просто на ура
Какой красивый!
Я падка на всё голубое, но этот еще краше, на мой взгляд, из-за серебряной пыли)
Аналогично. Куплю этот лак — безумно понравилось, как вы его показали) И цена!
Меня еще ни разу Eva не разочаровала, скорее даже удивила качеством!
Я бы назвала его васильковым)
Возможно) я просто не сильна в цветовых тонкостях
  • Cathy
  • 11 мая 2014, 00:14
Васильковый ярче и насыщеннее, мне кажется. А это цвет весеннего неба…
Смотрится симпатично, но эту марку я лично обхожу стороной после одного случая. Взяла я лак этой марки в магазине, и пока ходила выбирала себе еще что-нибудь, услышала странный глухой хлопок. Лак при этом носила в руке. И вот раскрываю ладонь и вижу картину — флакончик лака треснул, по руке течет лак, а маленький осколок флакона впился мне руку. Как это могло произойти, до сих пор не понимаю, но близко подходить боюсь к стендам этой марки.
Ого( ужас