Anna Gorelova by Dance Legend 11 Мавка

1го мая в Питере выдалась суровая погода с холодами и дождем, поэтому меня спасали переливы Мавки и нежные ромашки :)

Мшисто-зеленый лак с огромным количеством разнокалиберного золотого глиттера!
Предвкушая муки со снятием, я использовала peel-off базу, в очередной раз вспомнив, как я ее не люблю из-за этого огромного отступа, который получается у кутикулы. Наносится лак легко, не смотря на большое количество глиттера, база ближе к желе, поэтому в зависимости от толщины и количества слоев несколько меняется оттенок зеленого, я наносила в 2 довольно жирных слоя. Покрывала слоем топа и еще слоем топа-сушки для перестраховки.
Результат меня очень порадовал!

Снималась вся эта красота довольно проблематично даже с peel-off базой, так что на обычную базу я бы рискнула этот лак наносить, только если бы планировала носить неделю.

Цена: 200 руб
Оценка: 5- (минус за ожидаемые для такой текстуры сложности со снятием)
Не для меня конечно, но прикольный!)
у меня тоже бывает, что в принципе лак нравится, а на себе его не представляю
Какой красивый:) Ромашки, одуванчики, однозначно летний!:)
он какой-то универсальный: и на лето, и на межсезонье гармонично подойдет)
Тоже не мой оттенок, но мне так он нравится на других, любуюсь)
любоваться тоже приятно) у меня такое случается)
Невероятно красивая Мавка!
да-да, она такая))
  • kori
  • 10 мая 2014, 22:49
Спасибо за пост! Лак очень красив, но меня убивает его аромат (похоже это беда всех глиттеров DL). Пока носила только один раз, красила на peel-off DL, сверху INM OTD и маникюр прожил два дня при аккуратном обращении. Чешую сбрасывала без проблем во время принятия ванны.
Еще не могу пока определиться — нравится ли оттенок конкретно на моих руках, при всей моей любви к зелёной гамме этот кажется слегка чужеродным.
спасибо Вам за подробный отклик!
запах да, в лучших традициях дэнсов(
красиво! я очень люблю глиттеры))))
я по большей части тоже люблю)
  • lassy
  • 11 мая 2014, 09:54
Названия у лаков из этой серии просто чудо ))
вообще идея сказочная во всех смыслах)
Фото с хризантемами прекрасно! Красивый, как вода в лесном пруду, через которую солнечные лучи проходят!
  • lassy
  • 11 мая 2014, 11:11
А мне кажется цвет, как у болотной воды, затянутой тиной. И от этого цвет ещё более… сказочный, в том смысле, будто на самом деле из русской сказки, где герою надо было пройти множество испытаний и в конце заполучить царевну! ))
по-моему, Ваши ассоциации подтверждают, что создателям удалось воплотить идею названия)
спасибо! он сразу столько ассоциаций вызывает))
Алиса, мне так нравится его трехмерность… правда, на ромашке он у меня не такой объемный! А на ногтях — прелесть!
это потом что топ есть, а у лака желейная база) он невероятно красив)