Знакомьтесь, красавец Dance Legend #842 Pulsar

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать об одном из представителей коллекции Galaxy от Dance Legend. Это прекрасный Pulsar.

Долго думала, стоит ли писать пост о лаке, который уже неоднократно мелькал на Косметисте. Но, когда в очередной раз накрасила им ногти, то поняла, что не могу не поделиться своим восторгом

Полное название лака: Dance Legend Galaxy Collection #842 Pulsar
Коллекция состоит из шести космических лаков в бутыльках по 6,5 мл. Когда только увидела первые свотчи, очень захотела Milky Way, но как раз его не оказалось на складе в любимом интернет-магазине, поэтому предложили заменить. Тогда мой выбор пал на Pulsar, и я ни капельки не жалею об этом.

Развернутое мнение: По консистенции это жидкое полупрозрачное желе-мультихром (меняет свой оттенок в зависимости от угла зрения и освещения от фиолетово-синего как настоящий космос до медно-розового   ). Кроме этого в лаке находится приличное количество мелких голографических частичек, всю красоту которых раскрывает как солнце, так и электрическое освещение.
Кисточка небольшая, тонкая, ровно подстрижена. В один слой Pulsar уже ложится ровно, никуда не затекает. Но слишком уж прозрачен. Для глубины цвета нужно или два толстых слоя, или три тонких. Сохнет достаточно быстро. Но, так как финиш, как мне показалось, был слегка матовым, покрыла дополнительно топом-сушкой.
Со стойкостью у меня творятся странные вещи.   На второй день затираются кончики и появляются небольшие сколы, но если их слегка подкорректировать, то можно носить еще 2-3 дня без изменений. Снимается без каких-либо проблем, ничего вокруг не окрашивает.
На всех фото лак нанесен в 2 слоя без базы и покрыт слоем топа-сушки от Sally Hansen
Некоторые фото сделаны на третий день носки, поэтому просьба не пугаться затертостей

Попыталась поймать медные переливы:

Но чаще всего он именно такой. Космос во всей красе.

Цена: 50 грн (примерно 160 рублей)

• MsDeg
  • 09 мая 2014, 20:05
Космос! Цвет супер!
  • 09 мая 2014, 20:07
Спасибо. Да да) Самый настоящий космос :)
Красивый лак! Я от всей этой космической коллекции в полнейшем восторге!
  • 09 мая 2014, 20:10
Пока они были просто хамелеонами, не вызывали такого восторга, но стоило производителям добавить голографических хлопьев, и я тоже хочу купить все :)
Буквально несколько дней назад попался мне в руки этот завораживающий красавец, и сразу же его опробовала, не смогла ждать)) Он прекрасен!:)
  • Lalila
  • 10 мая 2014, 00:51
Симпатичный лак  , у меня он тоже есть, но не могу его носить, слишком активный, устаю через пару часов)
Красавец, да и только! у меня тоже затирается.Я делала на черную подложку от Сали Ханса, плюс один слой Пульсара.Класс.
  • 17 мая 2014, 19:08
спасибо за подсказку) тоже попробую с подложкой)
Очень красивый лак! :) пришлось купить!
На мне держится 5-7 дней! Немного затираются кончики.