Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.05.2014
889

Как стать парижанкой с Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine 263 A La Parisienne

Всем доброго дня! Сегодня я вам расскажу, как стать чуточку парижанкой! )) Для этого нужно воспользоваться лаком Guerlain с одноименным названием! И погрузиться в атмосферу Парижа — города поэтов и художников, города романтиков и влюбленных…

Лак насыщенного лососево-красного оттенка, нежной кремовой консистенции. Кисть идеально ровно наносит лак, он мгновенно самовыравнивается и быстро высыхает. В зависимости от освещения он становится то теплым красным, то холодным розово-красным. Глянец отличный, топом я не покрывала.
На фото нанесено в 2 слоя.
Здесь моему маникюру 3 дня. Как видно, он практически в первозданном виде, только немного потускнел глянец. Всего носился 4 дня, потом немного затерлись кончики. Удаляется легко, кожу и ногти не окрашивает.
Цена: около 900 руб
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

man_i_ya 08 мая 2014, 12:02
Парижанка и моя любимица, хотя отношения у нас с ней строились непросто. Я долго его хотела, но когда купила разочаровалась, не увидела того неона, который ждала. Но в итоге красота цвета и беспроблемность нанесения, и остальные его ТХ покорили меня  
MadlenVolya 08 мая 2014, 12:05
За одни только ТХ его можно любить беззаветно! ))
GoldDaisy 08 мая 2014, 12:08
Есть и у меня эта милая парижанка))) Обожаю этот лак, особенно как на солнышке себя проявляет!
Довольна им  
RoZario 08 мая 2014, 12:28
Он прекрасен!
MsDeg 08 мая 2014, 12:44
Какой красивый! Яркий и в то же время нежный
Delorian 09 мая 2014, 00:54
Красиво!