24.12.2010

Лаки Dance Legend- Сияние радуги на ногтях

Добрый вечер, девочки!
Похоже, солнышко обходит стороной наш южный город, за последний месяц оно всего пару раз заглянуло к нам ненадолго. А мне так захотелось ярких радужных красок. Пусть даже на ногтях.

Исполнила я свое желание, купив три лака для ногтей Dance Legend Сияние радуги:
№ 62 сиреневый
№ 17 розовый
№ 41 голубой

Вот описание с сайта: Лак равномерно покрывает ногтевую пластину, придавая маникюру выразительный интенсивный цвет. В состав лака входят мельчайшие голографические частички, которые придают покрытию завораживающее мерцание и насыщенный блеск. Благодаря этому, даже морозным зимним днем, Вы ощутите тепло летнего настроения. Обратите внимание! В ночном клубе цвет лака меняется на яркое неоновое сияние (Во как! Я еще не пробовала)!

От меня: Мне очень-очень пришелся по душе этот лак! Он поймал мое настроение! Я уже давно питаю трепетные чувства к голографическим лакам (не такие сильные, как к эмалевым, но все же..), меня завораживает их сияние. Этот лак отлично наносится, легко и без полос. Пару взмахов и ноготь покрыт. Для получения ровного плотного переливающегося покрытия нужно два слоя. Стойкость у него феноменальная. Для чистоты эксперимента я решила проходить с ним, пока не начнет слезать. Я проходила пять дней, у меня уже даже ноготок немного отрос, а лак держался, как прибитый. Не стирался на кончиках, не терял блеска, не отваливался хлопьями. Сохнет очень быстро (на ногтях). Кисточка тоже очень хороша, размер средний, ворсинки одна к одной. Даже не знаю, чего еще можно желать от лака для ногтей…
Минусов у этого лака нет вообще. Буду пробовать другие цвета и другие коллекции.
Палитра в этой коллекции огромна.
Ну а теперь фото:
Dance Legend Сияние радуги № 62
Dance Legend Сияние радуги № 17
Девочки, милые! Не обижайтесь, пожалуйста, но голубой лак я покажу вам только на ромашке. Просто ждать нового пришествия солнышка в наш город, чтобы его сфотографировать на ногтях, уже нет сил.
Dance Legend Сияние радуги № 41

ну и все вместе
Оценка: 5 и несколько плюсов!
Стоимость: 150 руб.

Сияйте! Всем праздничного настроения!
Катерина

Milanka 24 декабря 2010, 20:11
Цвета классные! У ноготочков форма супер!
Murashka 24 декабря 2010, 20:16
Спасибо, Миланочка!
Lipochka1981 24 декабря 2010, 20:18
Привет! Обожаю Dance Legend! Таких переливчатых оттенков нет ни у кого. Мой любимчик — №47. Спасибо за пост!
Murashka 24 декабря 2010, 20:27
Привет! Я тоже теперь их полюбила! Теперь хочу темные попробовать, вот №59 например. Мне кажется, красиво должно быть.
Mechtatelnaya 24 декабря 2010, 20:18
И правда форма ногтей хороша)) Лаки тоже понравились, праздничные. А где продаются эти ромашки с ногтями чтобы лаки пробовать?)
Murashka 24 декабря 2010, 20:29
Спасибо!)) Я случайно наткнулась на магазинчик со звучным названием «Мир ногтей»))) и там все это приобрела. Стоит от 20р до 30р!
Mechtatelnaya 24 декабря 2010, 20:34
Вот бы мне на такой наткнуться
Murashka 24 декабря 2010, 21:05
такие магазинчики обычно находятся в самых неожиданных местах)))
L_Z 24 декабря 2010, 20:25
Сиреневый голографик понравился. И маникюр ваш — такие аккуратные ноготки :)
У DL мне не нравятся дешевые пластмассовые крышечки. Т.е. всё бы ничего, но некоторые из них почему-то съезжают с резьбы и начинают криво закрываться, что не есть хорошо с т.з. сохранности самого лака.
Murashka 24 декабря 2010, 20:31
Спасибо большое! Ну да, дизайн конечно не блещет, про крышечки пока не знаю, пока закрываются легко.
Но главное, что сами лаки порадовали
isadora 24 декабря 2010, 20:27
Катерина, красивые лаки, особенно №2(розовенький).У меня тоже есть лак из голографической серии.ДЛ неплохие лаки, жаль, что у нас не продают.   У вас красивая форма ногтей!!!
Murashka 24 декабря 2010, 20:33
Спасибо Вам большое, очень приятно! Ваш лак очень понравился, такой ледяной-новогодний! я бы все скупила
Murashka 24 декабря 2010, 20:34
У Вас тоже форма ногтей хорошая, мне кажется, даже наши ногти немножко похожи
isadora 24 декабря 2010, 20:49
Я вот скоро еду к сестре в гости и от туда без лаков не уеду!!! Спасибо, да, что-то схожее есть!
Yasmina 25 декабря 2010, 02:11
Какой цвет сверкающий, я такие цвета в педикюре обожаю
Murashka 25 декабря 2010, 10:05
Яся, Вы мне идею подали, завтра накрашу таким!
Mursilka 24 декабря 2010, 21:25
Отличные маникюры. Мне очень понравились выбранные Вами оттенки. Особенно сиреневый на фото без вспышки. Буду искать.
Murashka 24 декабря 2010, 21:29
Спасибо! интуитивно эти цвета выбрала. потом подумала, я как раз эти цвета в макияже люблю. на глазах-сиреневые, голубые, фиолетовые, синие, а на губах-розовые.
Christina_Guettler 24 декабря 2010, 22:20
как жаль, что у нас нет этих лаков, я бы парочку прикупила)), Ваш розовый точно)
Ksenofobia 24 декабря 2010, 22:41
Ой у меня есть как раз сиреневый, лаки невероятно стойкие, неделю держится как прибитые, конечно за счет блесток.
Сияет невероятно.
Еще есть оранжевый без блесток на лето и сияющее покрытие, тоже отменная стойкость.
Гляну ваш розовый, оч.симпатичный
Murashka 25 декабря 2010, 00:40
Я очень рада, что Вам тоже нравятся эти лаки, они действительно здоровские!
sasha_ts 24 декабря 2010, 23:29
просто потрясающе смотрятся лаки! Форма ногтей у вас просто мечта!!! Присмотрюсь к этим лакам, у меня этой фирмы только эмалевый шоколадный, качеством довольна)
Murashka 25 декабря 2010, 00:41
там столько коллекций всякий, есть даже для мужского маникюра!
Спасибо Вам, мне очень приятно))
Aigul 25 декабря 2010, 00:20
Какие у Вас замечательные ногти и лаки этой фирмы мне очень нравятся. Правда из серии голографик брала у них немного другие лаки, надо как-нибудь сфоткать.
Murashka 25 декабря 2010, 00:42
Спасибо за комплименты ногтям, нам с ними приятно!
panenka 25 декабря 2010, 01:09
красивые лаки. мне эта фирма очень нравится качеством лаков (получше орли для меня)
Murashka 25 декабря 2010, 10:06
Спасибо! я пока не большой профессионл, но качество тоже оценила!
Yasmina 25 декабря 2010, 02:10
У меня были лаки этой фирмы… полность с вами согласна качество отличное!
У вас такой маникюр замечательный   мне очень понравились фиолетовый и розовый, праздничные такие
Murashka 25 декабря 2010, 10:07
Яся, спасибо боьшое, приятно!
Nayana 25 декабря 2010, 02:40
согласна, лаки отличные) есть несколько разных)
E_katerina 25 декабря 2010, 07:58
Красивые, задорные, празничные цвета, люблю на такое смотреть, ногти очень правильной формы))
Murashka 25 декабря 2010, 10:08
Катюша, спасибо! Иногда хочется вот такого фейерверка на ногтях))
E_katerina 27 декабря 2010, 04:14
согласна, даже я крайне консервативна, но раз в год ношу такое на ногтях и улыбаюсь))
Katrinka 25 декабря 2010, 10:36
У ДЛ есть хорошие цвета. Тоже покупаю такие. Только из голографической сери пока у меня нет ни одного. Непорядок.
Murashka 25 декабря 2010, 10:41
да, надо срочно исправляться)))
Там такая палитра-глаза разбегаются!
bambinina 25 декабря 2010, 11:26
красиво!

только согласно формату упоминания лаков в посте должны выглядеть так: название марки — номер и/или название.
Murashka 25 декабря 2010, 11:34
пошла исправляться
bambinina 25 декабря 2010, 13:00
теперь все прекрасно ))
A_nastasi_a 25 декабря 2010, 12:43
Замечательные цвета) меня последнее время тоже потянуло на такие лаки   у меня только серия другая что то про ночные клубы наношу соло или на другие лаки)
Murashka 25 декабря 2010, 17:07
Вы наверное про лаки с блестками говорите, я пробовала такие.
Хотя на этих тоже сзади написано Сияние в ночных клубах, как-то так…
OlgaTarasova 25 декабря 2010, 16:55
Мне очень понравились) особенно синий наверное шикарный будет!) Ноготки очень красивые
Murashka 25 декабря 2010, 17:08
Спасибо большое, мне очень приятно!