07.05.2014

Orly Cherry Bomb. И вспыхнет пламя

Приветствую всех любительниц лаков)
Этот экземпляр был первым Орлёнком в моей коллекции. И после него я загорелась заполучить себе ещёёё
Полное название лака: Orly nail lacquer «Cherry Bomb» 40503

Это не лак, а огонь в бутылочке!
Представляет собой красную базу с растворенным в ней ярким и нежно-золотым шиммером мельчайшего помола.
Великолепно наносится и распределяется по ногтю (хоть и кисть orly для меня не особо удобна). Никаких полос и плешек — идеальное покрытие!
С 1 слоя лак скорее огненно-оранжевый (можно вполне оставить и так, так как ноготь не просвечивает). Со 2 слоя он становится таким, как в бутылочке — пламенным. Не затекает под кутикулу и в углубления. Сохнет быстро: 1 слой — минут 5-7, второй — минут 15 (без сушки).
Я, честно, просто не знаю какие в нём выявить минусы… разве что оттенок не весенний
Переливы на ногтях видны так же, как и в бутыльке. Лак, в отличие от многих шиммерных выглядит совсем не дёшево, даже «бохато») Для меня это идеальнейший осенний лак.
Финиш у лака глянцевый с минимумом блеска (не считая сияния шиммера). Это делает его… как шелк что-ли… Если покрыть ногти топом, то это скорее портит эффект… удешевляет как-то картину
Если не считать, что могут в процессе носки могут затереться кончики — стойкость вечная.
Пальцы и ногти не окрашивает.
Яркое солнце
Переход солнце — тень. Видно как освещение играет с цветом
Тень. Тут даже заметно, что я покрыла мизинец глянцевым топом. Лично мне больше нравится финиш лака как он есть, без топа.
Вспышка
Цена: 200 р

MsDeg 07 мая 2014, 20:37
Огонь!
Anny_Tiger 07 мая 2014, 20:41
Обожаю этот огонёк)
solniskotanuska 08 мая 2014, 00:56
Красивый цвет и аккуратный маникюр.
Спасибо за пост.
Я люблю яркие лаки)
Anny_Tiger 08 мая 2014, 07:53
Я тоже люблю яркие, правда такие цвета больше в холодное время года