Лак для ногтей Anny Nail Polish 198 ski over all

Всем привет! Сегодня покажу еще один замечательный лак от немецкой марки ANNY.
Симпатичный флакон кубической формы, кисть плоская не широкая, в меру упругая. Наносить ею лак — одно удовольствие, легко прорисовывает все линии. Лак средней густоты, нечто среднее между кремом и желе. Оттенок — фуксиево-сливовый (но слива — недозрелая )), какой-то даже неоновый. Содержит мельчайший, едва уловимый шиммер малинового оттенка, который не делает покрытие плоским, а придает ему глубину. Под разными углами смотрится по-разному, но всегда очень эффектно. Ложится равномерно, самовыравнивается, имеет свой отличный глянец, можно не покрывать топом. Сохнет быстро. Носится 3 дня, снимается легко, не окрашивает ни ногтевую пластину, ни кожу вокруг ногтя.
Здесь со вспышкой:
Цена: 300 руб
  • sonnez
  • 07 мая 2014, 15:19
Очень красивый, глубокий цвет! Это в один слой?
Спасибо! Это в 2 слоя, забыла подписать )

Какой шикарный лак! :)
Да, он хорош! ))
Как же я люблю лаки Anny! И Этот не исключение — красавчик! После того как я открыла для себя эти лаки, все остальные лаки отдыхают в сторонке.
Скоро я буду думать так же )). Мне они тоже безумно нравятся!
  • MsDeg
  • 07 мая 2014, 20:47
Люблю люблю энни! Спасибо за отзыв на еще одного красавца!
Спасибо, что читаете ))
Ах, Энни… у меня всего один лак этой фирмы(у нас в городе проблематично найти эти лаки), но хочется еще и еще! Цвет-шикарный! И, как мне кажется, форма и длина ногтей у Вас- идеальна для таких насыщенных цветов. Спасибо что показали такую красоту
Спасибо за комплимент! )) Лаки — да, полный восторг
Вам спасибо) *лак-в виш-лист:)*
Красивый, глубокий цвет! Очень элегантный!
Спасибо, Аня! )
Красивые лак и маникюр!