07.05.2014

Deborah Lippmann Don't Stop Believin'

На прошлой неделе состоялся старт продаж новой летней коллекции лаков Deborah Lippmann под названием 80' Rewind. И сегодня я спешу поделиться с Вами впечатлениями об одном из шести потрясающих ярких лаков))

Don't Stop Believin' — яркий красно- оранжевый лак с желейной текстурой. Лак хорошо пигментирован и уже с первого слоя даёт равномерное покрытие, без полос, плешей и наплывов. Но в один слой свободный край ногтя слишком сильно проглядывает сквозь покрытие, поэтому второй слой необходим для придания большей плотности и глубины покрытию. Хотя и после нанесения второго слоя свободный край ногтя всё ещё различим сквозь покрытие, мне очень нравится такой стеклянный эффект. Лак не слишком жидкий, не затекает на кутикулу и боковые валики, ложится ровно там, где проводишь кистью. Сохнет лак быстро, не пузырит. Собственный глянец изумительный, я даже не стала дополнительно покрывать лак топом. Стойкость- 3 дня без сколов, потёртостей и микротрещин. Удаляется легко, ногти и кожу вокруг ногтей при этом не окрашивает.

Одним словом: Don't Stop Believin' произвёл на меня неизгладимое впечатление. Очень комфортный в нанесении лак, потрясающий позитивный оттенок, которым я буду с удовольствием пользоваться в тёплое время года.

Лак нанесён в два слоя без использования топа.

Фото при естественном дневном освещении:

Стоимость: 900 рублей

Надеюсь, что Вам было интересно!))

JulyKM 07 мая 2014, 11:42
Яркий, летний — класс! У желешек всегда такой глянец отличный, практически стекло
SphericalBox 07 мая 2014, 11:45
Спасибо! Да, мне тоже нравится глянец у желешек, люблю их за это))
MadlenVolya 07 мая 2014, 11:52
Даааа! Он невероятно хорош!
SphericalBox 07 мая 2014, 13:15
zyuleika 07 мая 2014, 12:28
Спасибо, что показали, такой красавчик! Я вот в магазине его повертела и не взяла..., а теперь думаю зря, надобылобрать! Хоть и не уникальный, но во всей коллекции — этот для меня самый интересный.
SphericalBox 07 мая 2014, 13:17
Нужно же было кому-то начать показывать летние коллекции)))
Соглашусь, не уникальный, конечно, но очень классный и ТХ обалденные!
Fancyfreckles 07 мая 2014, 12:39
Сочный цвет!
Везет Вам, а у меня Дебора что с топом, что без максимум день на ногтях задерживается ;-(
SphericalBox 07 мая 2014, 13:18
У меня нет проблем со стойкостью лаков. Любой лак как минимум по 3 дня ношу, но могу и полную рабочую неделю проходить с одним маникюром. И, скорее всего, я бы так и делала, не будь я лакоманьяком)))
Sea_coast 07 мая 2014, 13:15
Он очень крутой!
Вся коллекция на ура! Яркие, сочные, чистые цвета. Прям лето-лето)))
SphericalBox 07 мая 2014, 13:20
Это правда! Очень яркие летние оттенки, супер)
Stasy_Fox 07 мая 2014, 13:24
И сращу вспоминается Journey с этим треком
Отличный лак, шикарный маникюр!
SphericalBox 07 мая 2014, 13:26
Спасибо огромное!
kristina-siritsa 07 мая 2014, 13:37
Прям сочный апельсин! Отличный лак!
SphericalBox 07 мая 2014, 13:44
Спасибо! Яркий и летний апельсинчик))
BlueVelvet 07 мая 2014, 15:13
Какой красавец! Я почему-то думала, что вся коллекция — кремы) Оттенок просто сумасшедший!
Yusik 07 мая 2014, 15:53
Понравились и маникюр и фото
Kapitan_Malina 07 мая 2014, 19:58
Вот это глянец!
Mrs_Khavanskikh 07 мая 2014, 20:29
классный, конечно! просветите, плиз, где есть лаки Деборы оффлайн?
RoZario 08 мая 2014, 08:43
Он просто потрясающий  . забираю в виш-лист! Спасибо что показали!