Deborah Lippmann Don't Stop Believin'

Deborah Lippmann Don't Stop Believin' На прошлой неделе состоялся старт продаж новой летней коллекции лаков Deborah Lippmann под названием 80' Rewind. И сегодня я спешу поделиться с Вами впечатлениями об одном из шести потрясающих ярких лаков))

Deborah Lippmann Don't Stop Believin' Don't Stop Believin' — яркий красно- оранжевый лак с желейной текстурой. Лак хорошо пигментирован и уже с первого слоя даёт равномерное покрытие, без полос, плешей и наплывов. Но в один слой свободный край ногтя слишком сильно проглядывает сквозь покрытие, поэтому второй слой необходим для придания большей плотности и глубины покрытию. Хотя и после нанесения второго слоя свободный край ногтя всё ещё различим сквозь покрытие, мне очень нравится такой стеклянный эффект. Лак не слишком жидкий, не затекает на кутикулу и боковые валики, ложится ровно там, где проводишь кистью. Сохнет лак быстро, не пузырит. Собственный глянец изумительный, я даже не стала дополнительно покрывать лак топом. Стойкость- 3 дня без сколов, потёртостей и микротрещин. Удаляется легко, ногти и кожу вокруг ногтей при этом не окрашивает.

Одним словом: Don't Stop Believin' произвёл на меня неизгладимое впечатление. Очень комфортный в нанесении лак, потрясающий позитивный оттенок, которым я буду с удовольствием пользоваться в тёплое время года.

Лак нанесён в два слоя без использования топа.

Фото при естественном дневном освещении:

Deborah Lippmann Don't Stop Believin'
Deborah Lippmann Don't Stop Believin' Deborah Lippmann Don't Stop Believin' Deborah Lippmann Don't Stop Believin' Deborah Lippmann Don't Stop Believin' Deborah Lippmann Don't Stop Believin' Deborah Lippmann Don't Stop Believin' Deborah Lippmann Don't Stop Believin'
Стоимость: 900 рублей

Надеюсь, что Вам было интересно!))
  • JulyKM
  • 07 мая 2014, 11:42
Яркий, летний — класс! У желешек всегда такой глянец отличный, практически стекло
Спасибо! Да, мне тоже нравится глянец у желешек, люблю их за это))
Даааа! Он невероятно хорош!
Спасибо, что показали, такой красавчик! Я вот в магазине его повертела и не взяла..., а теперь думаю зря, надобылобрать! Хоть и не уникальный, но во всей коллекции — этот для меня самый интересный.
Нужно же было кому-то начать показывать летние коллекции)))
Соглашусь, не уникальный, конечно, но очень классный и ТХ обалденные!
Сочный цвет!
Везет Вам, а у меня Дебора что с топом, что без максимум день на ногтях задерживается ;-(
У меня нет проблем со стойкостью лаков. Любой лак как минимум по 3 дня ношу, но могу и полную рабочую неделю проходить с одним маникюром. И, скорее всего, я бы так и делала, не будь я лакоманьяком)))
Он очень крутой!
Вся коллекция на ура! Яркие, сочные, чистые цвета. Прям лето-лето)))
Это правда! Очень яркие летние оттенки, супер)
И сращу вспоминается Journey с этим треком
Отличный лак, шикарный маникюр!
Спасибо огромное!
Прям сочный апельсин! Отличный лак!
Спасибо! Яркий и летний апельсинчик))
Какой красавец! Я почему-то думала, что вся коллекция — кремы) Оттенок просто сумасшедший!
  • Yusik
  • 07 мая 2014, 15:53
Понравились и маникюр и фото
Вот это глянец!
классный, конечно! просветите, плиз, где есть лаки Деборы оффлайн?
Он просто потрясающий  . забираю в виш-лист! Спасибо что показали!