Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.05.2014
1703

Идем на вечеринку вместе с Essie Nail Lacquer 66 Clambake

Всем доброго дня! Лето уже не за горами, и я подбираю летний лаковый «гардероб». Сегодня покажу вам один из моих «нарядов». Это чудесный лак-праздник от Essie с нескучным названием Веселая вечеринка. На вечеринку — все только самое яркое, нарядное и запоминающееся! И этот лак точно запомнится надолго.

Чумовой оранжево-красный, леденцово-желейный он невероятно послушен в нанесении! В 1 слой слишком прозрачный, в 2 получается сочный леденец-стекляшка, от которого невозможно оторвать глаз. Глянец очень хороший, сохнет быстро. Никаких дополнительных средств, кроме базы под лак я не использовала.
Кисть для меня очень удобная, широкая, аккуратно и быстро наносит лак.
Не затекает куда не надо, не пузырит. При снятии не окрашивает кожу и ногтевую пластину, и вообще стирается очень легко. Не могу найти у него ни одного минуса. Носился у меня 3 дня в идеальном виде, к концу третьего дня немного затерлись торцы (даже не кончики) и появился один маленький скол, который, в принципе, можно было и замазать капелькой лака и носить еще дольше. Но стерла ради нового маникюра. Лак-отличник.
Цена: 300 руб
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

JulyKM 06 мая 2014, 10:48
Очень красивый цвет. Яркий такой. Носила практически всё прошлое лето.))Особенно люблю его использовать для педикюра  
Mrs_Khavanskikh 06 мая 2014, 15:29
классный какой! у вас случайно нет Essie Meet me at the sunset для сравнения? у меня есть, теперь сижу и думаю, что очень хочу, но вдруг они почти одинаковые, мой тоже желе :)
MadlenVolya 06 мая 2014, 15:53
У меня нет, но видела в магазине. Мне кажется, они похожи ))
murnails 06 мая 2014, 22:44
Герой поста больше напоминает Диор Трафалгар, чем 'закатного' красавца — тот на ногтях с более заметной оранжевой ноткой.
Clambake прекрасен — спасибо за эстетическое удовольствие! и отдельно за наводку на этот лак; обязательно куплю.
Mrs_Khavanskikh 07 мая 2014, 19:10
я как раз Ваши свотчи «закатного» красавца сравнивала с этим:) придется купить еще и героя поста