China Glaze Nail lacquer with hardeners 81761 Don't honk your thorn

China Glaze Nail lacquer with hardeners 81761 Don't honk your thorn Весенняя коллекция China Glaze City flourish практически полностью состоит из лаков ярких и почти неоновых цветов. Но есть в ней один совершенно особенный лак, разительно отличающийся от своих братьев по коллекции. И это нежный и крайне политкорректный нюд China Glaze Nail lacquer with hardeners 81761 Don't honk your thorn. И именно он стал моим фаворитом в этой коллекции, хотя в ней и крайне сложно выделить фаворитов.
China Glaze Nail lacquer with hardeners 81761 Don't honk your thorn Так как в последнее время мне под любые лаки хочется использовать базу Seche Natural, в этот раз я тоже взяла её. И она отлично подошла под этот лак. По консистенции он очень похож на своего товарища по коллекции In a lily bit — такой же плотный и немного густой. При этом за кисточкой не тянется и никаких наплывов не образует. Думаю, что большие умелицы, не боящиеся класть слои потолще, смогли бы сделать маникюр с одного слоя. Но я за подобным никогда не гналась, поэтому на моих ногтях два максимально тонких слоя.
China Glaze Nail lacquer with hardeners 81761 Don't honk your thorn
Лак не преподнёс мне никаких неприятных сюрпризов. На своих ногтях я не заметила никаких пузырей, ложится он легко и без проплешин, сохнет тоже удивительно быстро.
China Glaze Nail lacquer with hardeners 81761 Don't honk your thorn Цвет этого лака определённо относит его к нюдам. Но все мы знаем, что даже в этой незаметной категории лаков можно наблюдать огромнейшее разнообразие оттенков: от практически белых до розовых и даже сиреневатых. Don't honk your thorn же определённо бежевый. При этом, за счёт того, что это плотный крем, ногти с ним не выглядят ненакрашенными, они ухоженные, неяркие, не бросаются в глаза, но при этом довольно чётко видно, что на них есть лак. Это довольно трудно объяснимо, но это именно такой нюд, который я хотела, и именно такой, который я честно назвала бы нескучным.
China Glaze Nail lacquer with hardeners 81761 Don't honk your thorn И к тому же в лаке присутствует ещё и мелкий серебристый шиммер, который уж точно не даёт ему стать скучным и незаметным. При этом издалека шиммер не очень-то и заметен, просто как-то меняет блеск лака. Думаю, многие знают лаковые бежевые сумки и туфли. После покрытия ногтей слоем сушки EzFlow это была единственная ассоциация, которая у меня возникла довольно уверенно. И выглядит такой эффект именно что дорого, как и те самые туфли.
China Glaze Nail lacquer with hardeners 81761 Don't honk your thorn Вообще удивительные чудеса случаются с его цветом: вот я была уверена, что цвет лака тёплый бежевый, и на ногтях он смотрелся таким сливочным и съедобным, а вот уже и серый отлив и лак совершенно холодный.
China Glaze Nail lacquer with hardeners 81761 Don't honk your thorn Что стало для меня необычным — меняясь до неузнаваемости при изменении освещения, цвет этого лака совершенно никак не зависит от цвета кожи. Обычно нюды более прозрачные и под цвет кожи как-то подстраиваются, а этот лак всегда сохраняет свой собственный цвет, через который ничего не просвечивает. Для человека, чьи ногти большую часть времени бывают желтоватыми, это вполне себе неплохой выход.
China Glaze Nail lacquer with hardeners 81761 Don't honk your thorn В очередной раз поражаюсь тому, насколько же мне не дано фотографировать ромашки.А может, это крашу я их настолько отвратительно, что они потом не фотографируются? Слева — направо: O.P.I. My vampire is buff, Essie Not just a pretty face, Maybelline Colorama Латте, China Glaze Don't honk your thorn, Essie Tea&crumpets. Больше всего China Glaze похож с Maybelline, но при этом, видимо, за счёт шиммера, кажется всё-таки чуть холоднее. Tea&crumpets значительно темнее, а у Not just a pretty face в такой компании отчётливо проявляется розовый подтон, который обычно не заметен. O.P.I. же цвета слоновой кости и выглядит значительно светлее остальных.
Цена: около 300 рублей

Ммммм, ноготки-просто мечта… И лак такой «вкусный».
Спасибо большое.) Очень приятно.))
Долго пытаюсь добиться такой именно формы… Но частенько углы откалываются(
Ох, откалывающиеся углы и моя проблема тоже, а если на больших пальцах, так можно потом неделями ждать, пока отрастёт так, чтобы снова вернулась та же форма. В последнее время стараюсь себя приучать руки вообще никуда не совать необдуманно и не хвататься ни за что, потому что всем мои проблемы от этого. Ещё предполагаю, что помогает то, что я всегда-всегда базой и сушкой прокрашиваю торец и уголки ногтя, и с голыми ногтями никогда не хожу, даже если смертельно устала, хотя бы базой, но накрашу. Ну, и всякие маслица и крема постоянно мажу, ногти становятся эластичнее, мне кажется.)
Вроде, то же самое проделываю.Я грешу на формальдегидные укрепители-скорее всего пересушила.
Да, как раз укрепителями я не пользуюсь — ногти и так растут, как ненормальные, пилить не успеваешь, а после всяких укреплялок вообще приходится через день пилку в руки брать.) И к тому же мои основные проблемы — ломкость и скручивание, а это точно от сухости, так что я исключительно увлажняю.))
А увлажняете саму ногтевую пластину или же кутикулу?
Кутикулу и боковые валики — постоянно, а ногтевую пластину — когда есть возможность какое-то время побыть без лака, например, ночью. Тогда в ход идут всякие воски и баттеры. А одним из самых действенных методов оказался: провести ногтями по какому-нибудь жирному крему, типа Нивеи, чтобы он остался под ногтями, надеть перчатки и так и спать с кремом под ногтями, от такого ногти даже раскручиваются, хотя больше ничто не помогает их раскрутить. Базами, конечно, стараюсь пользоваться увлажняющими, но у меня на них так плохо лаки ложатся, что в итоге пользуюсь ими крайне редко.)
Спасибо, воспользуюсь вашим способом.Ногти-это моя наболевшая тема.Ухаживать за ними стала только год назад.И привела в более приличное состояние.Было желание поделиться с Косметисточками своими достижениями и способами укрепления ногтей, к сожалению писать посты-это не мое.
Да не за что. Буду рада, если поможет.)
Я сама иногда задумываюсь: ведь очень проблемные ногти, и слоились ужасно, и ломаются постоянно, и скручиваются, а ведь постоянно крашу их, что-то делаю с ними, уже и сама скоро начну считать, что мне с ними повезло.))
А посты про восстановление ногтей и приведение их в приличный вид — одни из самых ценных и интересных!)
Точно  .Ни одного такого поста не пропустила)))
  • JulyKM
  • 07 мая 2014, 09:55
Давненько вас не было, с возвращением. Ваши посты сразу узнаю по ноготкам и оформлению фото. Все очень гармонично подобрано. Приятно посмотреть. Лак очень красивый, и в пир и в мир!
О, когда посты становятся узнаваемыми — это невероятно приятно!) Спасибо.)) Лак действительно именно такой, для любой ситуации подойдёт.)
А я борюсь с дипломом, так что действительно мало времени на красоту остаётся.(
  • JulyKM
  • 07 мая 2014, 15:53
О, диплом. Помню, помню что это такое))) Желаю вам легкой победы в борьбе за диплом.
Спасибо.)
Вчера в ленте новостей увидела лак и поняла — хочу! Теперь еще больше хочу, рассмотрев со всех сторон. Тоже давно ищу тот-самый-нюд. Чувствую, это он!
Он такой особенный, что я не удивлюсь, если этот лак действительно тот самый нюд! И буду очень рада оказаться причастной к тому, что он нашёлся ещё у кого-либо.))
Какой красивый нюд! Мне надо)
Думаю, что обязательно надо, он правда невероятный.)
Спасибо за пост. Мне что-то повсюду мерещатся собратья Chanel Frenzy (потому что он у меня заканчивается, похоже, это у меня паника), так что этот благородный красавец тоже попадет в виш-лист, по-моему, очень такой из этой серии.
С колосьями, действительно, очень вкусно показали
О, Chanel Frenzy — это моё больное место, чувствую, что без этого лака мне не обойтись, но теперь, когда он в постоянной коллекции, как-то не спешу за ним бежать, хотя всё-таки надо.)
У этого товарища что-то такое действительно есть, что может очень понравиться любителям Frenzy.)
Спасибо.) У меня уже профессиональные деформации: когда дома оказалось столько колосьев, не смогла пройти мио и не сфотографировать с ними лак.))