El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/101

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет
В Москве холод и дождь, поэтому для настроения покажу вам жёлтого, летнего красавца от El Corazon из коллекции easter eggs №423/101.

Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Лак кремовый по текстуре, жёлтого цвета, на ногтях выглядит чуть ярче, с ноткой оранжевого. Содержит в себе большое количество чёрного глиттера трёх размеров.Консистенция достаточно жидкая, но если не набирать на кисточку много лака, то распределять его удобно. В 2 слоя получается ровное покрытие без проплешин.

Финиш глянцевый, глиттер не топорщится, но для большего блеска я всё покрыла топом.
Высыхает быстро: 1 слой 3-5 минут, 2 слоя около 7-10 минут.
Стойкость хорошая. За 2 дня носки, готовки и влажной уборки немного стёрся на кончиках.
Удаляется без особых проблем, только крупный глиттер стирается чуть труднее.
Тень.
На солнышке.

Цена: 150 р.

Аня. уже по заглавному фото видно, что это именно Ваш пост и что будет классно показан интересный лак!
Спасибо, Лена   А мне кажется у меня заглавные фото везде разные: где-то лак в руке, а где-то с предметами и т.д., когда находится что-то подходящее под цвет

Да, разные, но стиль чувствуется!
Какой чудесный лак и какие чудесные свотчи! Прям весной запахло в этот хмурый и дождливый день)
Спасибо, Евгения!   Да уж, очень рада, что успела сделать фотографии в солнечный тёплый день