Dance Legend - Tears of Joy (#03)

Здравствуйте, красавицы! Сегодня я вам покажу очень нежный лак — Dance Legend Tears of Joy.

Dance Legend Mist Way Collection Tears of Joy — молочно-розовое желе с мелкой слюдой.

Люблю носить его в 3 слоя, но однозначно сказать сколько нужно будет вам слоев, я не могу… так как вы сами поймете, когда будете красить! Не полосит даже в первом слое и не пузырит. Отлично сохнет и держится на мне 4 дня. Глянец у лака хороший, но слюдинки образуют небольшие бугорки, поэтому рекомендую наносить топ.

На фото база + 3 слоя лака + топ
Однозначно мой любимчик!

Цена: 180 рублей

Спасибо, что дочитали до конца! Меня зовут Наташа! Ко мне на «ты»!
И почему я на него не обратила сразу свое внимание?)
Ты шикарно показала его настоящую сущность. все слюдинки хорошо видны
Да я тоже на него не смотрела)) я как обычно сиреневый хотела   но Никита настоял на этом)) и я не разочаровалась))
Просто шикарно! Так нежно ) идеальный маникюр.
  • OxanaM
  • 05 мая 2014, 20:43
Очень красивый маникюр! Лак сочный!
PS Форма ногтей у вас потрясающая я сейчас в процессе отращивания такой же
Шикарный) хочу хочу
Очень нежно смотрится! Долго заглядывалась на эту коллекцию, но так и не взяла, решив, что издалека всё равно никто не разглядит слюду))) Но цвет потрясающий конечно, вкусный
Очень красивый и нежный лак! Захотелось к себе в коллекцию
  • Disla
  • 05 мая 2014, 22:57
Крутила его, вертела в магазине… Завтра побегу покупать! Очень красивый и аккуратный маникюр!
Как все идеально… Маникюр, форма, цвет, нанесение. Это просто заглядение
Очень красивый! К лакам равнодушна, но тут просто не смогла пройти мимо!
Обалденный! Хочу-хочу!
Он милейший!
Очень милый лак получился у Dance Legend — и желе, и слюда, и оттенок такой интересный, не знаю, кажется ли мне, или нет, но я вижу в нем персиковый еще ))