Deborah Lippmann - Good girl gone bad

Здравствуйте красавицы! Сегодня я покажу вам невероятной красоты лак, о котором мечтала больше
года — Deborah Lippmann — Good girl gone bad.
Мне кажется не только из-за названия, но и из-за цвета, этот лак сплошная провокация. Дерзкий и привлекательный,
завлекающий в глубину своего блеска, будоражащий и сексуальный. Именно такие ассоциации он вызвал у меня во
время носки. Хочется одеть черное кружево, маленькое черное платье, накрасить губы сливовой помадой и быть
самый-самой этим вечером.
Но давайте перейдем к ттх) По текстуре лак достаточно густой крем насыщенного сливового цвета, с множеством
малинового шиммера. Наносится достаточно легко за счет умеренной густоты и удобной кисточки к кутикуле подобраться
очень легко и при этом нет никакой возможности ее перемазать. Первый слой местами получается с плешами, второй
все исправляет. Сохнет быстро и финиш имеет матовый и шершавый. Я заранее знала что лак топопожирающий и
вычитав у кого-то из блоггеров хитрый метод с матовым топом опробовала его и о чудо он сработал) Хорошенько просушив
один слой матового топа, я нанесла сверху всего один слой China Glaze — Patent Leather Top Coat. Держится лак дня 4 в
первоначальном виде и удаляется очень легко, стоит конечно приложить чуть больше усилий чем при снятии крема, но
блестки тем ни менее удалятся легко и не остаются на пальцах

Цена: 600р
Очень красивый лак! У вас моя любимая длина и форма ногтей, не люблю совсем короткие или неестественно длинные. Я тоже наношу лак вплотную к кутикуле, как-то для меня странно смотрится незакрашенная полоска между ней и лаком. Ловите плюсик
Спасибо! Я тоже не люблю просвет между лаком и кутикулой, но не все лаки помогают его избежать
Разделяю Ваш восторг! Очень красивый!
Благодарю
Настя! Это божественно! Жаль 1000 плюсов сразу поставить нельзя))
нереальные руки какие-то! ооочень красиво!
Реальные реальные=)))) Спасибо Вам!
  • keli
  • 05 мая 2014, 20:25
Божественный цвет! спасибо за обзор, захотелось купить!
Спасибо! Он красавец, не зря я его так хотела)
Какой глубокий оттенок! Безумно понравился маникюр и фото!
Большое спасибо!
Вау) такой красивый)))
Это про него
Маникюр завораживает! лак раскрылся и хочется им любоваться бесконечно.
Спасибо большое! Я старалась передать его красоту)
Неплохой лак, но до чего же хорош маникюр! Глаз не отвести)
Большое спасибо, мне очень очень приятно!
Еще в деборовском инстаграме залюбовалась этим Вашим маникюром! Бесподобный лак. И маникюр такой аккуратный, просто загляденье.
Задумалась о покупке именно этого оттенка. Обожаю Дебор
И я обожаю   Спасибо Вам за теплые слова!
красота какая! давно хочу себе такой оттенок. просветите меня темную, пожалуйста, Дебора продается в сетевых магазинах или только онлайн заказывать? маникюр супер
Спасибо! Вот чего в сетях нет, так это Дебор, к сожалению только он-лайн
Смотря где Вы живете. Я вижу, что Вы моя землячка, могу подсказать, где купить оффлайн (в ЛС, чтобы правил не нарушать).
Я просто любитель Деборы, в свое время обыскалась их по городу
Катя, напишите в личку, пожалуйста!
один из моих самых-самых любимых лаков  ! безумно красивый, а с Вашими-то ногтями вообще высший пилотаж
Большое спасибо!))
У меня аж дыхание сперло! Какой он красивый!
Потрясающий лак и маникюр. Цвет заставляет рассматривать фото вновь и вновь.