Anna Gorelova by Dance Legend 05 Лебедушка

Фаворит многих девушек из этой коллекции, прекрасный весенний оттенок и лак необычной текстуры.

Anna Gorelova by Dance Legend 05 Лебедушка

Ну и я понимаю, почему всем он настолько понравился! Мне он тоже сразу понравился еще по промо фото. Но я взяла его скорее из любопытства, нежели из какой-то неземной любви. Дело в том, что к подобным оттенкам у меня двоякое ощущение: они очень красивые, но на других.   Мне как то не комфортно с такими. Можно сказать моя внутренняя любовь к красивому влекла меня к нему, но внутренний критик осуждал. Любовь победила а как иначе.

Итак, еще раз отмечу красивую упаковку этой коллекции. Картонная коробка, стильный логотип-рисунок и бутылек красивой формы.

Anna Gorelova by Dance Legend 05 Лебедушка
Лак по текстуре песок. Точнее не песок, а сахар, это ему лучше подходит.
Лак жидковатый и первый слой полупрозрачный. Со вторым можно полностью перекрыть ноготь. Но мое стремление к совершенству постоянно просит третий слой, я уже не знаю что делать!
Слои высыхают достаточно быстро, это очень важно. Вы же понимаете, что к этому лаку применить топ нельзя?

Anna Gorelova by Dance Legend 05 Лебедушка

Цвет потрясающий! О нем можно написать отдельный пост!   Такой нежный, легкий, зефирный. Помимо сахарной текстуры особый «изюм» придает лаку золотой шиммер.

Anna Gorelova by Dance Legend 05 Лебедушка
Лак выигрышно смотрится при любом освещении. При дневном он нежный и невинный, при вечернем или на солнце проявляется его внутренняя красота и сияние. К деликатному бирюзовому оттенку прибавляется золотистое свечение, и как же невероятно красиво это выглядит!

Anna Gorelova by Dance Legend 05 Лебедушка
Что хочется отметить. Я просто влюбилась в него!   Даже мой внутренний критик сдался. А все почему? Потому что оттенок очень здорово подобран. Вот именно этот именно мне подходит идеально. Он не яркий, не бледный, не голубой и не зеленый. Он видимо та золотая середина, которая мне нужна.

Anna Gorelova by Dance Legend 05 Лебедушка
А еще у меня есть любимая кофточка такого же цвета. Как я люблю этот дуэт!

Anna Gorelova by Dance Legend 05 Лебедушка
Здесь можно рассмотреть его поближе:

Anna Gorelova by Dance Legend 05 Лебедушка
Хочется отметить, что большое количество слоев даст вам неровные края на конце ногтя, но через день носки они отполируются и станут гладкими. Пески на мне носятся не очень долго, но этот стойко держался 4 дня)

Этот лак стал моим фаворитом на эту весну. Он прекрасен по всем параметрам!

Цена: 300 руб

красивый оттенок, я его никак не поймаю   только золотой рыбкой обзавелась)
Я в него прямо влюбилась! А еще и текстура такая необычная!
  • JulyKM
  • 14 мая 2014, 10:38
Нежнейший цвет. А в дуэте с вашим свитером — так вообще класс.Очень понравилось
Тоже очень полюбила этот лак- на ногтях он смотрится прекрасно)
Да, молодцы Dance Legend!
  • MsDeg
  • 14 мая 2014, 10:48
Красивый песок
Очень!
сколько я смотрела на свочи из этой коллекции, столько же я понимала, что чего-то не хватает в том или ином оттенке… ну как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные)
Да? А мне кажется, что все оттенки очень полноценные. Ну а к этому уж тем более ничего ни прибавить, ни убавить)
Единственный из сахарков, который мне безумно нравится. Цвет такой чудесный! :)
Полностью с Вами согласна, он очень красивый!
Я в него влюбилась с первого взгляда, да только никак он мне не попадается. А после вашего поста мне его захотелось еще больше. Травите мне душу просто.)
Простите   Искренне советую, он невероятно красив в реальной жизни!
Очень красивый) такой нежный… как будто снег или ледяная корочка на ногтях)
Спасибо! Мне тоже очень нравится!
красивый! еще в Анином анонсе присмотрела его, сейчас еще больше убедилась, что красивенный)
Да, я тоже сразу его заприметила. Очень необычный!
Дуэт просто супер!   и лак, и кофточка
Спасииибо!
Цвет посто дивный! Наинежнейший! Да и название оттенка бьёт в десятку! Люблю песочки! Спасибо за пост, а Аня просто молодчина!
Да, он великолепен! И коллекция чудесная, согласна с Вами!
На Лебедушку на вас не могу налюбоваться
Я купила Василису, она тоже «песочная». Порадовало, что быстро сохнет. Ну, а топ, да, не нанести.
Спасибо большое Вам за комментарий!
Да, хорошенькая Лебедушка!
И я так считаю!
С кофточкой очень классно смотрится! Да и вообще, конечно, хорош лак.
Спасибо! Да, я его очень полюбила)