OPI Nail Lacquer My Private Jet NL B59

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет)
Сегодня покажу свой самый любимый и по всем параметрам идеальный лак!

Лак из летней коллекции 2007 года, Night Brights. Давно хотела этого красавчика себе…

OPI Nail Lacquer My Private Jet NL B59

Развернутое мнение: как я уже сказала ранее, считаю этот лак идеальным! И вот почему:
Кисточка плоская и широкая, вполне удобная, легко к ней приноровиться.
Объем 15 мл, хватит надолго.
Текстура — желе, в меру жидкое, но не растекается, ложится без проблем, саморазравнивается. В один слой просвечивает, поэтому всегда укладываю в два плотных слоя. Так и голография проявляется лучше.
Сохнет моментально, через 3 минуты можно одеваться, спать и т.д.
Глянец великолепный, топа не требует.
Оттенок очень интересный… База темная серо-коричневая, а в ней растворено огромное количество голографических частиц разного размера. В тени это просто серо-коричневый лак с серебристым шиммером, но, как только на него попадает свет(солнечный или искусственный), начинается волшебство! Шиммер мерцает, сияет, переливается разными цветами! От ногтей просто невозможно оторвать взгляд, хочется их рассматривать при любой возможности
Стойкость 2-3 дня в первозданном виде, затем кончики затираются. Можно покрыть топом и носить дольше. Сколов не замечала.
Снимается легко. Так же как кремовые или желейные лаки.
Короче, если Вы ещё не пробовали лаки OPI, тогда мы идем к Вам

Солнце:

Издалека, в глубине комнаты:
Все фотографии сделаны при дневном свете, без вспышки.

Цена: 430 руб.

Оценка: 5++

Спасибо за внимание) Саша))
Сашунь, отличный маникюр, приятный глазу лак.
И я его тоже купила.
Спасибо, Ксюш)
Не сомневалась, что ты его оценишь)
  • JulyKM
  • 05 мая 2014, 17:31
Как же я его люблю. Ношу с удовольствием сейчас. Вы хорошо показали всю его прелесть.
Спасибо, старалась) Да, в солнечную погоду он как нельзя кстати!
  • JulyKM
  • 05 мая 2014, 17:36
Да это точно. Я купила его зимой, но все же он создан для солнца
Это точно, не зря в летней коллекции вышел
красотун
  • MsDeg
  • 05 мая 2014, 18:33
Красавец, что тут еще сказать
  • UBerry
  • 05 мая 2014, 18:58
люблю его)
Обожаю этот лак, такой нескучный и при этом такой уютный!
Ага
  • keli
  • 05 мая 2014, 20:40
Мой любимый лак)))) заметила, что в последнее время крашу ногти только им. Очень хорошо его показали, у кого еще нет этого красавца — обязательно захотят купить)
Спасибо   Вот! Моя рука тоже чаще к нему тянется)
Космический
Мой любимец, встречала в нем Новый год и до этого поста не мыслила его в летнем маникюре, считая сугубо зимним. Теперь пересмотрю свое мнение)
Саша, это мой любимый зимний лак)
Носится отвратительно мало на моих ногтях сутки-двое, но я его люблю, для меня это галактика))
Вот точно! Галактика
Очень люблю самолетик- отличное украшение для рук) фото порадовали, спасибо)
Вам спасибо)
А я не поняла восторгов о нем, зимой брала, пару раз одела — и попрощалась с ним. Лак темный, это второй выпуск говорят не такой уже как был первый, вот тот был светлее и ярче голография.
В первом было больше частиц и общий тон холоднее… а мне нравится, я люблю темные лаки с изюминкой)
  • Alcie
  • 06 мая 2014, 09:44
Он такой красииииивый! Я его долго хотела к себе в лакохранилище и рада, что он у меня теперь есть, но что-то он последнее время нагоняет на меня скуку(
Почему же?

Красивый.
Давно я его не доставала. :)
Очень его люблю, он какой-то лаконичный, но при этом не простой, а многогранный…
Очень хороши и лак и маникюр!
Благодарю