Cirque Nail Lacquers 10002 "Epoch"

Темно-серое желе с мелким шиммером зеленого и фиолетового цветов. Лак весьма плотный, можно уложить и в один слой, но в два цвет становится более глубоким и насыщенным. Очень послушный, не затекает и не полосит, сохнет быстро, финиш весьма глянцевый, но лучше покрыть топом. Носится стабильно два дня, без сколов и потертостей. Не смотря на достаточно крупный шиммер, удаляется легко и быстро, грязи не развозит. Если у вас уже есть Essie Dive Bar, но вам в нем чего-то не хватает, как раз Epoch то, что доктор прописал. Шиммер более искристый и крупный, цвет более металлический.
На всех фотографиях нанесен в два слоя без топа.

Цена: мне достался за 200, кажется, руб.
А ещё он приятно пахнет :)
хм, пойду суну в него нос
у меня есть 4 лака этой марки и все они пахнут лавандой и какими-то травками. особенно этот запах ощущается на ногтях после покраса.
вылечу простуду — приложусь еще раз) но сейчас ничего не чую… правда я им последний раз красила очень давно и помнится мне, что в те времена был какой-то ароматный лак, возможно как раз этот
Очень благородный маникюр у Вас
спасибо)

Ах какая красота! А я так и не обзавелась ни одним цирком  . Хотя, честно сказать, все мои страдания были направлены только на один лак -Сoronation!
мои страдания так же уперлись в coronation… ну и немножко в тибет
есть у меня тибет, пару раз накрасила и лежит пылится. надо хоть накрасить им.
  • JulyKM
  • 01 июня 2014, 19:40