Cirque Nail Lacquers 10002 "Epoch"

Cirque Nail Lacquers 10002

Темно-серое желе с мелким шиммером зеленого и фиолетового цветов. Лак весьма плотный, можно уложить и в один слой, но в два цвет становится более глубоким и насыщенным. Очень послушный, не затекает и не полосит, сохнет быстро, финиш весьма глянцевый, но лучше покрыть топом. Носится стабильно два дня, без сколов и потертостей. Не смотря на достаточно крупный шиммер, удаляется легко и быстро, грязи не развозит. Если у вас уже есть Essie Dive Bar, но вам в нем чего-то не хватает, как раз Epoch то, что доктор прописал. Шиммер более искристый и крупный, цвет более металлический.
На всех фотографиях нанесен в два слоя без топа.

Cirque Nail Lacquers 10002 Cirque Nail Lacquers 10002 Cirque Nail Lacquers 10002 Cirque Nail Lacquers 10002 Cirque Nail Lacquers 10002 Cirque Nail Lacquers 10002 Cirque Nail Lacquers 10002 Cirque Nail Lacquers 10002 Cirque Nail Lacquers 10002

Цена: мне достался за 200, кажется, руб.
А ещё он приятно пахнет :)
хм, пойду суну в него нос
у меня есть 4 лака этой марки и все они пахнут лавандой и какими-то травками. особенно этот запах ощущается на ногтях после покраса.
вылечу простуду — приложусь еще раз) но сейчас ничего не чую… правда я им последний раз красила очень давно и помнится мне, что в те времена был какой-то ароматный лак, возможно как раз этот
Очень благородный маникюр у Вас
спасибо)

Ах какая красота! А я так и не обзавелась ни одним цирком  . Хотя, честно сказать, все мои страдания были направлены только на один лак -Сoronation!
мои страдания так же уперлись в coronation… ну и немножко в тибет
есть у меня тибет, пару раз накрасила и лежит пылится. надо хоть накрасить им.
  • JulyKM
  • 01 июня 2014, 19:40