05.05.2014

Picture polish freya's cats by Nihrida

Лак, про который не могу промолчать

По текстуре — синее желе с мелкими рваными голографическими частицами.
В нанесении пару раз у меня лак затекал под кутикулу, потому что я (от жадности, не иначе) набирала его слишком много на кисть. В целом беспроблемен, 2 слоя — это минимум (у меня он и есть). Снимается лак легко, кожу не пачкает.
И самое главное — эти кошки просто фантастические и необъяснимо привлекательные! Хотя сначала я никак не могла понять, чем же этот лак всем так нравится. Его нужно увидеть вживую!

красиво играет на солнышке)

Я еще попробовала его в лунном маникюре. Идея моя провалилась, вышло криво-косо, зато я открыла тот факт, что если хочется сделать этот лак ярче, достаточно просто нанести 1 слой на белую подложку

Цена: около 550 руб
Оценка: 5+
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

MsDeg 05 мая 2014, 18:43
Мне они и не «вживую» очень нравятся
Красивый очень
colombina 07 мая 2014, 14:46
очень красивый!   спасибо!
nastyamk2007 06 мая 2014, 10:01
Красивый лак! Мне он как раз понравился на белой подложке!
colombina 07 мая 2014, 14:46
да, он на белой яркий)
Alyona006 07 мая 2014, 03:42
Какая красотища! Обожаю синие оттенки. Этот шикарен!
colombina 07 мая 2014, 14:47
шикарен — не то слово) спасибо!
vikun_06 07 мая 2014, 21:30
Красотища! Обожаю этот лак!
colombina 11 мая 2014, 20:06
Вика, я постепенно тоже проникаюсь, хотя последние коллекции мне кажутся уже менее интересными
vikun_06 11 мая 2014, 23:54
Согласна, лучшее позади…