Uslu Airlines Nail Polish DRS

Я была в Дрездене в далеком уже 2008 году и мне очень понравилось. Была рада совершить туда так сказать лаково-виртуальный тур еще раз)
Итак DRS или аббревиатура для аэропорта г.Дрезден представляет из себя желе на первом слое с кремовым финишем на завершающем втором слое покрытия. Данный лак обладает широкой версией кисти-лопатки, но это совершенно не мешает его идеально распределять по ногтевой пластине.
Насыщенный аквамарин с правильным балансом зеленого и синего. Очень яркий и солнечный, отлично поднимает настроение))) Уже весна, а с ним и лето)
Сами понимаете, лак задает и настроение и легкость при выборе одежды) Не для повседневной носки на руках, но зато какой красавец на педикюре!
Кстати, на маникюре продержится уверенных 3 дня, а вот на педикюре можно носить бесконечно долго. Высыхает минут за 20 в два слоя на базу + топ.
Цена: 850 руб.

Ваша Надя
ааааааааа)))
хочу-хочу-хочу!
Очень понравился.
Спасибо) Очень удачный во всех отношениях лак
У меня три Услика, нравятся, особенно синее яркое стекло цвет реально чумовой.
Хочу еще красный, но по текстуре стекло или желе.
Ваш-достойный летний представитель. )))
Надя! Он очень красивый! Как раз для весны-лета! Перебирала свою коллекцию, нашла Диор Сан Тропе, похож)
Настя, мне кажется ближе Нирвана, хотя скорее всего она более зеленая. Не могу точно сравнить, обоих Диор у меня в коллекции нет)
Мне кажется услик этот — золотая середина между диорами) а вообще ты права — DRS на редкость сбалансированный оттенок!
Какая красота вокруг кутикулы! Как так аккуратно можно сделать?) может, где-то пост есть об этом?
Начала недавно ногти красить, обрезать нормально не получается кожу там… Лак тоже криво ложится, с залезанием на кожу…
Я делаю необрезной маникюр, писала об этом, можете посмотреть среди моих постов если интересно как это   спасибо
Какой красивый! Глаз не оторвать!
спасибо!
  • MsDeg
  • 04 мая 2014, 22:41
Красивый!   сегодня только палитру их рассматривала, думала брать не брать)
спасибо. У них вообще замечательная палитра лаков, даже трудно выбрать)
  • OSen
  • 04 мая 2014, 23:25
Суперский лак, Надя! Мне надо)))
Я глянула, у меня вроде нет подобных!
Оксана, спасибо))) Да, при наших — то коллекциях
Какая интересная форма ногтей, аккуратный маникюр!
спасибо)