Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.05.2014
1757

Девичьи радости с Orly Nail Lacquer Miss Conduct

Об этом лаке и правда все сказано, все показано. Но я все таки рискну вновь показать его вам, что бы окончательно убедиться что он неоспоримый must have!

Полное название лака: Orly Miss Conduct
Развернутое мнение:
Кратко: мой вариант лака в большой бутыльще, которой хватит наверное на 100500лет. Колпачок удобный, резиновый. Кисть тонкая, удобная. Сам лак представляет собой розовое желе с огромной кучей глиттера. Который меня и привлек)) Консистенция жидкая, без базы легко может залить все по самый локоть. Не плешивит даже в один слой. В два, не смотря на желейность, дает довольно плотное покрытие. Родной глянец вполне неплохой, но из за кучи глиттера все таки требуется топ (ну на мой вкус). Сохнет достаточно быстро, два слоя минут за 20 без сушки.
Свотчи:
Макро:
Кисть:
В один слой:
Два слоя в тени:
Дневной свет у окна:
Два слоя лака + один слой топа;
Цена: 300р
Оценка: 5!
Для меня это прежде всего вечерний лак, он ассоциируется у меня с весной, со смехом, с легкостью и беззаботностью. Так его вижу я)

Лучшее за месяц

Комментарии

MsDeg 08 мая 2014, 18:45
Какой же он все таки красивый
Subatovskaya 08 мая 2014, 18:50
Согласна  
ELENA64 08 мая 2014, 18:47
Красиво! я бы носила (и ношу) такой цвет днём спокойно: он действительно не тяжёлый, приятно яркий!
Subatovskaya 08 мая 2014, 18:55
Наверное, что когда и с чем носить зависит не от тенденций, а скорее от темперамента человека, настроения, его мироощущения)) для меня это вечерний вариант) когда я его впервые увидела на полке под точечными лампами в голове родилась ассоциация: вечер, лето, легкое воздушное девичье платьице и бокал шампанского в руке, с маникюром Miss Conduct.
Хотя… я и околочерные лаки могу легко носить летом)))) фиг меня поймешь)))
Lalila 08 мая 2014, 18:58
Приятный и легкий, воздушный)
Я дак постоянно околочерные ношу))
Elena9841 12 мая 2014, 09:33
Отличный вариант для лета) P.S. я бы тоже днем носила и не задумывалась даже о том, подходит для дня или нет.