Девичьи радости с Orly Nail Lacquer Miss Conduct

Об этом лаке и правда все сказано, все показано. Но я все таки рискну вновь показать его вам, что бы окончательно убедиться что он неоспоримый must have!

Полное название лака: Orly Miss Conduct
Кратко: мой вариант лака в большой бутыльще, которой хватит наверное на 100500лет. Колпачок удобный, резиновый. Кисть тонкая, удобная. Сам лак представляет собой розовое желе с огромной кучей глиттера. Который меня и привлек)) Консистенция жидкая, без базы легко может залить все по самый локоть. Не плешивит даже в один слой. В два, не смотря на желейность, дает довольно плотное покрытие. Родной глянец вполне неплохой, но из за кучи глиттера все таки требуется топ (ну на мой вкус). Сохнет достаточно быстро, два слоя минут за 20 без сушки.
Макро:
Кисть:
В один слой:
Два слоя в тени:
Дневной свет у окна:
Два слоя лака + один слой топа;
Цена: 300р
Оценка: 5!
Для меня это прежде всего вечерний лак, он ассоциируется у меня с весной, со смехом, с легкостью и беззаботностью. Так его вижу я)
  • MsDeg
  • 08 мая 2014, 18:45
Какой же он все таки красивый

Согласна

Красиво! я бы носила (и ношу) такой цвет днём спокойно: он действительно не тяжёлый, приятно яркий!

Наверное, что когда и с чем носить зависит не от тенденций, а скорее от темперамента человека, настроения, его мироощущения)) для меня это вечерний вариант) когда я его впервые увидела на полке под точечными лампами в голове родилась ассоциация: вечер, лето, легкое воздушное девичье платьице и бокал шампанского в руке, с маникюром Miss Conduct.
Хотя… я и околочерные лаки могу легко носить летом)))) фиг меня поймешь)))
  • Lalila
  • 08 мая 2014, 18:58
Приятный и легкий, воздушный)
Я дак постоянно околочерные ношу))
Отличный вариант для лета) P.S. я бы тоже днем носила и не задумывалась даже о том, подходит для дня или нет.