Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.05.2014
975

Коралловый риф на ногтях с Sally Hansen

Добрый день всем любителям лаков)
Полное название лака: Sally Hansen Xtreme wear nail color 405 Coral Reef

Развернутое мнение:
Если честно, я не люблю лаки этой фирмы за их качество ( во всяком случае линейку Xtreme wear). Но неизменно покупаюсь на интересные и сочные цвета в линейке и всё равно что-нибудь да возьму)) ох уж эти девушки..
На этот раз меня взяла в оборот акция 3 лака по цене 2 и я нахватала новых «хансенов» и заодно этот чудный коралловый оттенок  
Так выглядит лак в бутылочке и кисточка, которую я терпеть не могу из-за этой длинной палки, с которой нужно вечно сидеть и упорно счищать излишки лака или при нанесении лака на ноготь оттуда десантируется огромная капля и наделает лужу   Приноровиться вполне реально, но всё равно раздражает.
Теперь о лаке. Он кремовой текстуры. Достаточно плотный цвет с первого покрытия. Покрывает процентов на 80, но с плешками. Второе покрытие всю плешивую ситуацию корректирует. В нанесении проблем нет. Жидковат, но не слишком. Не затекает куда не следует. На ногте разравнивается сам. Родной глянец неплохой, но не «зеркало».
Сохнет этот лак долго. Без сушки можно поседеть, ожидая пока он высохнет. С сушкой сушила минут сорок и всё равно потом заработала царапину  
Пузырей, в отличие от других моих «хансенов», на этот раз не появилось!
Стойкость нормальная, как и у всех лаков на моих ногтях. 3-4 дня спокойно проживет. Могут только слегка подзатереться кончики, если вы активно занимались какой-либо ручной работой.

Свотчи:
Дневной свет
Вспышка
Цена: 120 рублей

Оценка: 4+ за красивый цвет и за то, что он намнооого лучше уже имеющихся у меня «хансенов»

Лучшее за месяц

Комментарии

MsDeg 04 мая 2014, 14:24
Красивое сочетание с серебристым лаком  
Я тоже схватила третьим коралловый лак, только эську) весна так действует  
Anny_Tiger 04 мая 2014, 22:16
Мне кажется почти любой маникюр с серебряным акцентом преображается)
Terracotta 04 мая 2014, 22:11
Ох, как я люблю такие оттенки!  
ELENA64 04 мая 2014, 22:13
Ой, какой замечательный ЦВЕТ!
Anna_Budanova 05 мая 2014, 00:49
Есть такой лак у меня) Цвет и правда красив, но у меня он как и почти все лаки этой серии загустел не дойдя до половины, стал ужасно пузырить… Оставила его для стемпинга, больше не вижу ему применения.  
Anny_Tiger 05 мая 2014, 08:38
А вы не пробовали разбавитель для лака туда добавить? ( я сама такими штуками не пользовалась, но говорят они реанимируют лак)
Anna_Budanova 05 мая 2014, 13:36
Нет, ну он не столько стоит, чтобы за него так держаться) У меня просто очень много лаков, поэтому пока сама не вижу нужды в разбавителе) Загустеет один — возьму другой)