Сияющий и великолепный Orly - Oui

Всем привет)
Сегодня я хочу показать красивый и послушный лак, не очень весенний, но очень сияющий на солнышке)

Полное название лака: ORLY Nail Lacquer — #40049 Oui
Я нежно люблю этот лак) Он такой нарядный и праздничный)
В прозрачно-фиолетовой базе замешано огромное количество золотого и серебренного шиммера. И это золото и серебро так блестит, переливается при малейшем попадании света!   Ночью, в свете фонарей и ламп, он похож на расплавленный металл на ногтях) Очень очень красивый лак   В зависимости от освещения фиолетовый цвет выглядит то ярче, то темнее.
По консистенции жиденький, но несмотря на это никуда не течет и ложится просто идеально ровно. Однако в 2 слоя под определённым углом видны разводы и проплешины в базе, которых казалось бы нет. Видимо из-за прозрачности базы. Поэтому я ношу в 3 слоя. На свету немного просвечивает свободный край ногтя даже в 3 слоя. Но у кого то может получается и в 2 идеально уложить  . Кисть удобная, с ней линию у кутикулы запороть ну очень сложно.
Носится на мне 3 дня, больше не пробовала) не скалывается, только затирается на кончиках. На фото при солнечном свете может быть кто и заметит потёртости, так как 2 дня солнышко не желало показываться)
Стирается не легко, нужно потереть. Тереть я не люблю, поэтому удаляю фольгой. Если блестяшки размазались по рукам, то они легко удаляются мылом.
Нанесен на Orly Top2Bottom, покрыт им же и сушкой Orly In A Snap.
В тени:
В таком положении обычно видны все разводы на фиолетовой основе:
И на солнышке:
Цена:
за 18 мл — 7 $
за 5,4 мл — 3,9 $
Оценка: 5! Никаких существенных минусов я не обнаружила. За прозрачность я не поставила плюсик)
  • MsDeg
  • 03 мая 2014, 14:49
Очень красивый, искристый)
Этот Орлик — такой красавчик! Вместе с Fowl Play — мои фавориты в этой марке)))
Да, красавчик) очень хочу купить Fowl Play, но он никак мне не попадается
Красивый лак, но не для повседневной носки. Тоже его приобрела, но как нанесла, то… ёлки зелёные
Ногти выглядят аки ёлочные игрушки, такие же блестящие, броские. Пожалуй отложу его на Новый Год, там он будет уместнее.
Я вообще яркие ногти и необычные люблю, но этот в основном ношу осенью)
  • Cathy
  • 03 мая 2014, 15:31
Присоединяюсь к мнению о неповседневности. Новый год, вечеринка, клуб… И, на мой взгляд, в холодное время года это все
Очень люблю его вечером разглядывать) В клуб и на вечеринку действительно очень круто)
а мне нравится, как он искрится на летнем солнце
как бенгальский огонёк)

Люблю лаки-блестяшки, очень люблю! Ваш понрааавился, красавчик!
Спасибо))))
давно лежит без дела… пора бы его достать! Хотя, мне не очень нравится как он блестит в свете мощных ламп. Но оттенок шикарный и на фото его не передашь, это факт! Спасибо за напоминание :))
И вам спасибо) доставайте скорее, нечего добру пропадать)
Очень красивый! Надо бы тоже накрасить им ногти, а то забыла про него в последние месяцы
Спасибо за пост!
И вам спасибо, что читаете)