03.05.2014

Сияющий и великолепный Orly - Oui

Всем привет)
Сегодня я хочу показать красивый и послушный лак, не очень весенний, но очень сияющий на солнышке)

Полное название лака: ORLY Nail Lacquer — #40049 Oui
Я нежно люблю этот лак) Он такой нарядный и праздничный)
В прозрачно-фиолетовой базе замешано огромное количество золотого и серебренного шиммера. И это золото и серебро так блестит, переливается при малейшем попадании света!   Ночью, в свете фонарей и ламп, он похож на расплавленный металл на ногтях) Очень очень красивый лак   В зависимости от освещения фиолетовый цвет выглядит то ярче, то темнее.
По консистенции жиденький, но несмотря на это никуда не течет и ложится просто идеально ровно. Однако в 2 слоя под определённым углом видны разводы и проплешины в базе, которых казалось бы нет. Видимо из-за прозрачности базы. Поэтому я ношу в 3 слоя. На свету немного просвечивает свободный край ногтя даже в 3 слоя. Но у кого то может получается и в 2 идеально уложить  . Кисть удобная, с ней линию у кутикулы запороть ну очень сложно.
Носится на мне 3 дня, больше не пробовала) не скалывается, только затирается на кончиках. На фото при солнечном свете может быть кто и заметит потёртости, так как 2 дня солнышко не желало показываться)
Стирается не легко, нужно потереть. Тереть я не люблю, поэтому удаляю фольгой. Если блестяшки размазались по рукам, то они легко удаляются мылом.
Нанесен на Orly Top2Bottom, покрыт им же и сушкой Orly In A Snap.
В тени:
В таком положении обычно видны все разводы на фиолетовой основе:
И на солнышке:
Цена:
за 18 мл — 7 $
за 5,4 мл — 3,9 $
Оценка: 5! Никаких существенных минусов я не обнаружила. За прозрачность я не поставила плюсик)

MsDeg 03 мая 2014, 14:49
Очень красивый, искристый)
Cheshirecat 03 мая 2014, 15:35
Lady_alpen_blue 03 мая 2014, 14:56
Этот Орлик — такой красавчик! Вместе с Fowl Play — мои фавориты в этой марке)))
Cheshirecat 03 мая 2014, 15:37
Да, красавчик) очень хочу купить Fowl Play, но он никак мне не попадается
CalypsoBeauty 03 мая 2014, 15:06
Красивый лак, но не для повседневной носки. Тоже его приобрела, но как нанесла, то… ёлки зелёные
Ногти выглядят аки ёлочные игрушки, такие же блестящие, броские. Пожалуй отложу его на Новый Год, там он будет уместнее.
Cheshirecat 03 мая 2014, 15:39
Я вообще яркие ногти и необычные люблю, но этот в основном ношу осенью)
Cathy 03 мая 2014, 15:31
Присоединяюсь к мнению о неповседневности. Новый год, вечеринка, клуб… И, на мой взгляд, в холодное время года это все
Cheshirecat 03 мая 2014, 15:40
Очень люблю его вечером разглядывать) В клуб и на вечеринку действительно очень круто)
solniskotanuska 03 мая 2014, 15:51
а мне нравится, как он искрится на летнем солнце
Cheshirecat 03 мая 2014, 16:17
как бенгальский огонёк)
ELENA64 03 мая 2014, 17:55
Люблю лаки-блестяшки, очень люблю! Ваш понрааавился, красавчик!
Cheshirecat 03 мая 2014, 18:35
Спасибо))))
kateisgreat 03 мая 2014, 22:21
давно лежит без дела… пора бы его достать! Хотя, мне не очень нравится как он блестит в свете мощных ламп. Но оттенок шикарный и на фото его не передашь, это факт! Спасибо за напоминание :))
Cheshirecat 04 мая 2014, 16:46
И вам спасибо) доставайте скорее, нечего добру пропадать)
eskimowka 05 мая 2014, 11:28
Очень красивый! Надо бы тоже накрасить им ногти, а то забыла про него в последние месяцы
Спасибо за пост!
Cheshirecat 05 мая 2014, 14:24
И вам спасибо, что читаете)