Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.05.2014
735

Нарядный шиммер от Illamasqua в оттенке Charisma

Доброго времени суток, красавицы!


Сегодня хочу показать лак от марки с которой я познакомилась совсем недавно, точнее знала я о ней давно, но в продаже она мне попалась впервые пару месяцев назад, наше знакомство прошло успешно и думаю продолжится!


Полное название продукта на английском языке:
Illamasqua Nail Varnish Charisma.

Общие впечатления:

-Консистенция «очень правильная», лак никуда не затекает, распределяется хорошо, но к сожалению не самовыравнивается.

-В 1 слой оставляет «пробелы», для идеального покрытия необходимо 2.

-Стойкость, по моей шкале, очень высокая (лаки на мне не держатся), 4 дня, так же долго на моих ногтях живут еще только YSL.

-Кисть для меня не очень удобна, слишком тонкая, у меня не получается нарисовать ею идеальную линию у кутикулы, что видно на фото ниже, носила я его уже несколько раз но все никак, видно руки не из того места растут...

-Лучше всего свою сущность этот лак показывает при электрическом свете, вспышке и на солнце, когда становится заметен шиммер.

Перейдем к фото, на улице в тени:


На солнце:



Комнатное освещение:


Сравним его со схожими представителями из моей коллекции (сверху Orly Rock-It):


Как видно по фото, лак от Illamasqia несколько более «спокойный» нежели тот же Malice или роскошный и куда более (на мой взгляд) харизматичный taboo, у «Харизмы» более деликатный шиммер и он уходит, если сравнивать опять же с Malice, в розовый, но тем не менее мне этот лак очень нравится, ношу с довольствием, тем более тх у Illamasqua меня очень порадовали.

Оценка: 5.
Объем: 15мл.
Цена: ок 700р.

Всем спасибо, что дочитали.
Я Аня.
Со мной-на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

blacklace 03 мая 2014, 11:34
Спасибо за обзор, но он вообще не чета Taboo  
RoZario 03 мая 2014, 14:11
Согласна, taboo гораздо красивее  , просто положила в 1 ряд поскольку они все шиммерные, чтоб наиболее точно был понятен оттенок «Харизмы» среди остальных.
MsDeg 03 мая 2014, 11:40
Цвет красивый, а вот кисти я тоже такие не люблю  
RoZario 03 мая 2014, 14:12
Вот и у меня с ними не срослось…  , надо мне больше тренироваться)!
MadlenVolya 03 мая 2014, 14:39
Привет! )) Цвет мне очень нравится, но вот кисть… Я такую боюсь )
RoZario 03 мая 2014, 15:11
Привет  , кисть да  , у Orly похожая, тоже мне не нравится, у chanel тоже из этой же оперы но для меня она как раз удобна, она все таки чуть пошире.