Добрый день, Косметисточки!
Время маевок и весеннего настроения. Мне в этом помог герой поста:
Создаем весенне-летнее настроение с лаком L'oreal Color Riche #613, Blue Reef Добро пожаловать под кат

Полное название лака: L’oreal Paris color riche #613 Blue Reef
Развернутое мнение: Это достаточно плотный сине-зеленый крем (больше зеленый, на мой взгляд) без шиммера. Цвет очень неоднозначный, кто-то видит в нем синее осеннее море, а кто-то сочную летнюю траву. Отлично смотрится в любое время года.
Кисть очень удобная, плоская и подстрижена «лопаткой». Можно спокойно уложить в один слой, но я предпочитаю два. Сохнет и сам быстро, но топ-сушка от Sally Hansen придает глубину цвету и продлевает маникюр на день-два. Многие говорят, что 5 мл не экономно расходуются, но с этим можно поспорить. Да и плюс маленьких флакончиков в том, что есть шанс его все-таки закончить до полного загустения.
Стойкость не идеальная, но и жаловаться не приходится. Концы затираются к вечеру второго дня. С топом можно носить 3-4 дня.
Так как на улице уже наступила настоящая весна, хочется ярких красок и весенних маникюров. Поэтому и решила разбавить и без того горячо любимый лак веселым рисуночком. Помощниками в рисовании цветочков стали лак AVON nailwear pro+ lemon sugar и дотс для дизайна ногтей.
В тени:
Создаем весенне-летнее настроение с лаком L'oreal Color Riche #613, Blue Reef Создаем весенне-летнее настроение с лаком L'oreal Color Riche #613, Blue Reef

На солнышке:
При электрическом свете:
Создаем весенне-летнее настроение с лаком L'oreal Color Riche #613, Blue Reef
Цена: около 50 грн (примерно 160 рублей)

Да прибудет с вами красота)
Надеюсь, была полезной
А какие цвета на ваших ногтях этой весной?
  • MsDeg
  • 02 мая 2014, 10:12
Красивый!
а меня в крайности кидает — либо приторно розовый, либо винные, почти черные оттенки)
  • 02 мая 2014, 19:46
о да, винные околочерные оттенки хороши в любое время года :)
Какие интересные цветочки Вы дотсом сделали!
  • 02 мая 2014, 19:37
Спасибо :)
На мне лаки Колор Риш наоборот показывают феноменальную стойкость! По 5-6 дней без единого скола без топа и сушки.
  • 04 мая 2014, 10:09
На мне вообще любые лаки плохо держатся, поэтому это не показатель стойкости. А благодаря своей кисточке и консистенции Колор Риш стали любимыми)