Большой Топовый пост. Часть 2. Naomi Nail Lacquer 082

В прошлом посте я рассказывала о топе с белым частичками, теперь пришел черед черного топа.
Он более яркий, контрастный и брутальный. Им уже на накрасишь все ногти, он хорош для акцентов. Но я покажу его вам на нескольких ногтях, что бы легче было оценить его поведение
Большой Топовый пост. Часть 2. Naomi Nail Lacquer 082
В бутылочке топ почти не читаем, поэтому не знаю будет ли он пользоваться популярностью в розничной продаже. Я брала его в интернете, где производитель его продемонстрировал так:
Большой Топовый пост. Часть 2. Naomi Nail Lacquer 082
Основа топа более жидкая, чем у белого. Я еще не до конца определилась плюс это или минус, т.к частички могут стечь с ногтя при большом количестве топа. Частицы крупнее и их гораздо больше. Если в белом приходится побарахтаться кисточкой в бутылке и нанести два слоя, то в этом лаке приходится снимать чрезмерное количество частичек с кисточки.
Топ мне еще на сайте напомнил окрас перепелиных яиц (в этом году они были у меня в фаворе на Пасху) — мне нравится эффект перепелиного маникюра. Смотрите прям один в один :))
Большой Топовый пост. Часть 2. Naomi Nail Lacquer 082
Большой Топовый пост. Часть 2. Naomi Nail Lacquer 082 Правда я бы хотела видеть эти частички более деликатными, как в белом топе
Топ отлично смотрится как с яркой базой, так и с базой пастельных тонов
Частички в носке никак не мешают, одежду не царапают, колготки не цепляют, ведут себя прилично
Желтому шиммерному Jerden А02 топ придал забавный эффект пчелки
Большой Топовый пост. Часть 2. Naomi Nail Lacquer 082 Большой Топовый пост. Часть 2. Naomi Nail Lacquer 082
Интересно смотрится и с темным Jerden А17, не теряясь на его фоне
Яблочный Naomi 219
Большой Топовый пост. Часть 2. Naomi Nail Lacquer 082
И с розовыми вариациями из набора для блондинок от Jerden (я о нем писала)
Большой Топовый пост. Часть 2. Naomi Nail Lacquer 082
Топ стойкий, мне кажется продлевает жизнь базового лака, за все время носки сколов и затираний я не заметила, на 5 день смыла.
Смывается проще белого, не знаю с чем это связано. Но мелкие частички легче покидают ногти
Я не могу до сих пор определиться какой мне из них нравится больше. Изначально моим фаворитом стал белый, но распробовав черный мне я даю и ему право на жизнь в моей косметичке
В баночке 12 мл
Цена: 35 грн (примерно 3.у.е)
  • MsDeg
  • 01 мая 2014, 12:17
Этот понравился больше, чем белый
мне очень понравился первый вариант.
Да, я тоже не могу определиться, какой нравится больше — чёрный или белый.
Оба вполне достойны быть в коллекции лакоманьяка)
да, придает разнообразия)
Очень красивый топ! :)
На светлых оттенках лака сильно напоминает чаинки)
интересное сравнение)